Домой Новости в мире Мужчина узнал причину постоянных уходов жены из дома и пожалел ее

Мужчина узнал причину постоянных уходов жены из дома и пожалел ее

180
0

Share Tweet Share Share Email Comments

Мужчина узнал причину постоянных уходов жены из дома и пожалел ее

Фото: Oleksiy Maksymenko / Globallookpress.com

Пользователь Reddit с ником Bbqandspurs рассказал, что долгое время замечал, как супруга уходит из дома и начал задумываться о возможной измене.

По его словам, жена почти всегда сильно заранее уходила на работу, но поначалу супруг не видел в этом ничего страшного. Однако вскоре он заметил, что она также она стала уходить на некоторое время из дома по ночам. Супруга объясняла, что ходила за молоком или бананами, но никаких продуктов с собой она не приносила.

«Мой разум сразу ухватился за мысль об интрижке. Любовь моей жизни развлекается с каким-то придурком», — подумал тогда юзер. Из-за этого мужчина однажды предложил супруге заняться сексом перед тем, как она пойдет вечером за продуктами, но женщина отказалась.

После этого муж решил проследить за супругой и увидел ее заезжающей в ресторан Denny’s. Зайдя внутрь, он заметил супругу выходящей из туалета. После долгого эмоционального диалога он узнал, что возлюбленная не изменяла ему, а лишь ходила в туалет.

Пользователь пояснил, что все это время супруге было некомфортно посещать туалет в их доме, поскольку она «не могла расслабиться». Позднее автор поста отметил, что после публикации жена решила побороть свое стеснение.

В комментариях некоторые пользователи рассказали о том, что тоже в той или иной степени испытывают подобные проблемы. Юзеры пояснили, что некоторые стыдятся, а другие были с детства приучены скрывать подобные действия в присутствии других людей в доме.

Ранее в июле пользователь Reddit рассказал сообществу, что уже будучи женатым установил приложение для знакомств Tinder и обнаружил там анкету супруги.

Мужчина узнал причину постоянных уходов жены из дома и пожалел ее
: журнал Teneta.ru

Смотрите также:  Ксения Собчак поделилась фото в купальнике с отдыха в Италии