Домой Новости в мире Надежда Михалкова поделилась редким фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова поделилась редким фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

245
0

Актриса назвала 8-летнюю Нину своей принцессой.

Надежда Михалкова поделилась редким фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

32-летняя Надежда Михалкова воспитывает двоих детей, которых она родила в браке с 37-летним режиссером Резо Гигинеишвили. Наследники звездной семьи появились на свет в один день, но с разницей в два года. 21 мая этого года Нине исполнилось 8 лет, а Ивану — 6 лет. Надежда и Резо старательно оберегали детей от излишнего внимания общественности. До последнего времени актриса и режиссер практически не публиковали в социальных сетях фото и видео с дочерью и сыном. Если же редкие снимки все же появлялись в их микроблогах в Instagram, то на них Нина и Иван позировали, стоя спиной к камере. Все изменилось относительно недавно. Пару месяцев назад Михалкова и Гигинеишвили стали делиться фото с детьми, на которых можно было разглядеть сначала нос малышей, потом глаза, а затем и все лицо.

Настоящий подарок Надежда и Резо сделали на день рождения детей. Тогда режиссер и актриса поделились трогательными снимками с детьми, поздравив их с праздником. Сегодня Надежда вновь решила порадовать поклонников, поделившись в разделе Stories своего микроблога в Instagram фото с подросшей дочерью, на котором девочка предстала во всей красе.

Надежда Михалкова поделилась редким фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова поделилась фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

Примечательно, что вчера Резо Гигинеишвили также делился в своем микроблоге в Instagram видео, посвященном 8-летней Нине. В кадре девочка, сидя спиной к камере, играет на барабанной установке. «Нина Ревазовна. От осины не родятся апельсины)», — подписал видео режиссер, сопроводим публикацию стикером в форме сердца (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дочь Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили

Стоит также отметить, что месяц назад Надежда Михалкова также делилась совместным фото с сыном Иваном, на котором легко различимы мельчайшие детали во внешности мальчика. Если раньше актриса старалась закрывать наследника собой или просила его отвернуться, то на опубликованном с семейной прогулки снимке вполне можно разглядеть мальчика, который послушно держит маму за руку.

Надежда Михалкова поделилась редким фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова с сыном Иваном

Напомним, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили развелись в октябре 2017 года. Супруги прожили вместе семь лет, однако в преддверии выхода нового фильма постановщика «Заложники» редко появлялись на публике и практически не публиковали совместных фотографий. Резкое изменение в отношениях Резо и Надежды стало поводом для слухов, однако пара оставалась верна своим старым принципам и не распространялась о личной жизни. После того, как тайное стало явным, экс-супруги также предпочли не выносить сор из избы и отказались комментировать развод, о причинах которого также остается лишь догадываться. Несмотря на разрыв, Резо и Надежда остались в хороших отношениях: они продолжают сообща воспитывать наследников, а также поддерживают друг друга на профессиональном поприще.

Надежда Михалкова поделилась редким фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

Резо Гигинеишвили с детьми от Надежды Михалковой

После расставания с Надежой Михалковой Резо закрутил роман с 35-летней Надеждой Оболенцевой. На протяжении долгого времени влюбленные скрывали свой роман. Лишь после того, как в июне прошлого года Оболенцева и Гигинеишвили вместе пришли на открытие фестиваля «Кинотавр» в Сочи, они стали откровенно демонстрировать свои чувства на публике. Теперь Надежда и Резо с завидной регулярностью выходят в свет как пара. Кроме того, они часто путешествуют вместе и делятся совместными снимками из поездок в своих микроблогах в Instagram. Примечательно, что Гигинеишвили познакомил с Оболенцевой свою старшую дочь, 13-летнюю Марию от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой, и даже взял девочку на совместный отдых с ним и его избранницей в Майами.

Надежда Михалкова поделилась редким фото с подросшей дочерью от Резо Гигинеишвили

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева на «Кинотавре»