Домой Новости в мире Неблагоприятные дни в августе: астролог назвала даты нервных срывов

Неблагоприятные дни в августе: астролог назвала даты нервных срывов

558
0

Неблагоприятные дни в августе: астролог назвала даты нервных срывов

Наталья Анисимова, известный астролог, поведала о возможном положении дел на эту неделю (12-18 августа). Для некоторых этот период будет не совсем удачным: возможны срывы поездок и рассеянность, сообщает портал PLANETANOVOST.

Расположение планет в данный момент не самое хорошее, однако при этом ничего страшного не произойдет. Некоторые даже испытают подъем сил, заходят что-то творить. Важно не сдерживать себя в начинаниях. Делайте всё так, как считаете нужным. Не следует кого-то копировать или слушать разных советчиков.

Своё движение поменяет Уран, он развернется в обратном направлении. Это сдвинет положение вещей в некоторых жизненных сферах. Поток событий в период с 13 августа по 18 может негативно сказаться на нервной системе. Также возможны срывы поездок, астролог посоветовала быть максимально внимательными на дорогах.

Несмотря на некоторые неудачи, многие получат шанс для самовыражения. Вдохновение появится в среду, когда начнется новый цикл Венеры и Луны, а также в четверг, в период полнолуния.

В пятницу многие будут чувствовать рассеянность и лень. В субботу, может быть, приснятся вещие сны. Воскресенье подарит множество сил, которые помогут переделать львиную долю работы.