Домой Новости в мире «Несчастная и обделенная любовью чучело»: Яна Рудковская раскритиковала Лену Миро

«Несчастная и обделенная любовью чучело»: Яна Рудковская раскритиковала Лену Миро

231
0

«Несчастная и обделенная любовью чучело»: Яна Рудковская раскритиковала Лену Миро

Российская телеведущая и продюсер Яна Рудковская резко высказалась в адрес популярного блогера Лены Миро. Знаменитость раскритиковала пост автора о смерти Аллы Вербер. Больше об этом скандале, читайте далее в материале.

Во вторник, 6 августа, из жизни ушла Алла Вербер. Смерть одной из самых известных женщин в российской fashion-индустрии стала настоящей трагедией. Многие звезды продолжают выражать скорбь и почтение покойной. Высказаться по этому поводу решила скандальная автор Лена Миро. Однако пост «Зачем умерла Алла Вербер?» вызвал далеко не восторг в Сети. Среди недовольных ее риторикой оказалась и Яна Рудковская.

«Несчастная и обделенная любовью чучело»: Яна Рудковская раскритиковала Лену Миро

По данным портала Super, продюсер резко отреагировала на публикацию блогера.

Яна Рудковская

Некто убогая Лена Миро, несчастная и обделенная любовью чучело. Не каждая товарка осилит такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся. Всю свою неудовлетворенность от себя, от своего никчемного существования она изрыгает зловонным словесным поносом в своих блогах. Занята этим неблагодарным трудом 24/7, то есть безостановочно.
READ  Эксперт назвал причину, по которой Израиль через США лишил Турцию истребителей F-35 — Инфореактор

Конечно, комментарий звезды вызвал новую волну внимания. Некоторые пользователи поддержали продюсера, а она предложила миллион рублей за разоблачение Миро. Смотрите скрин.

«Несчастная и обделенная любовью чучело»: Яна Рудковская раскритиковала Лену Миро

Поспешила ответить на критику в свой адрес и сама блогер. В своем ЖЖ Миро написала следующее (пунктуация и орфография сохранены):

Лена Миро

Значит, достойнейшие люди скорбят. Правда, опять пишут с ошибками: по правилам русского языка — будет скорбЕть. Но это, видимо, Яну Билан укусил — не стану к мелочам придираться. Поговорим о достойнейших людях лучше? Филипп Киркоров, отметивший на фотографии со скорбью бренд одежды — скорбит. Жена гробовщика Шелягова, потирая ручки и надеясь на похороны в их с мужем фирме, тоже скорбит. Скорбит и Коленька Пшеничка Басков, публикуя фотографии с усопшей вперемежку с фоточками с чужих юбилеев. Ну, и так далее достойнейшие люди скорбят! И сама, конечно же, Яга (про Яну Рудковскую — прим ред.), лежавшая в молодости за денежку под Батуриным и изрыгающая теперь из себя нечистоты в порыве скорби, тоже считает себя достойнейшим человеком, наверное.

READ  Вилли Токарев: причина смерти, что случилось, когда похороны

А что думаете вы по этому поводу?

Читать также Бывший муж Ани Лорак впервые рассекретил новые отношения (ФОТО)

Больше новостей ищите в разделе «Новости шоу-бизнеса».

Фото: соцсети