Домой Новости в мире Новинки сериалов, от которых будет сложно оторваться

Новинки сериалов, от которых будет сложно оторваться

315
0

Новинки сериалов, от которых будет сложно оторваться

Зачем вечером смотреть скучные сериалы по телевизору, которые повторяются по несколько раз? Мы предлагаем вам изучить новинки и разнообразить свой вечер. Вы ощутите адреналин в крови и захотите сами распутать сложный сюжет. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Срок давности 

Новинки сериалов, от которых будет сложно оторваться

Сериал рассказывает о молодой учительнице по имени Александра. В ее семье возникли некие трудности с финансовой стороны, она конфликтует со свекровью, но, несмотря на это Саша не жалуется на жизнь. Ведь у нее есть семья – муж Антон и дочь Маша. У Антона на работе дела пошли не очень, поэтому Саша решила устроиться репетитором в богатую семью. Но однажды утром она приходит к ним в дом и находит хозяйку на полу мертвой. Полиция нашла драгоценности в доме у молодой учительницы, что приводит ее под арест. После окончания срока Саша возвращается к своей семье, но здесь ее уже никто не ждет – дочь подросла и не хочет ее видеть, а муж заинтересован в другой женщине. Работать преподавателем Саша уже не может, поэтому ей остается только разобраться в том давнем деле. Трейлер к сериалу https://www.ivi.ru/watch/srok-davnosti/trailers доступен к просмотру.

Серебряный бор 

Новинки сериалов, от которых будет сложно оторваться

Эта драма, которую может смотреть вся семья. Сериал рассказывает о бурных 80-х годах, о жизни дружной семьи Архиповых. Отец занимает пост генерала милиции, мать работает в литературной газете редактором, и у них есть трое детей. Они расположились на даче в Серебряном бору и очень счастливы. Да и проблемы у семьи такие же, как у всех, но время тогда было не совсем обычное, происходили разные события, которые и влияли на гармонию в семье. В сериале можно увидеть конфликт между поколениями, предательство, любовь, приключения, расследования.

Двойник 

Новинки сериалов, от которых будет сложно оторваться

Главный герой сериала Говард работает в отделении ООН уже на протяжении 30 лет, но должность у него незначительная. В один день происходит несчастье с его женой. Эмили попадает в аварию на дороге и теперь находиться в коме. Говард при возвращении на работу видит, что в компании работает его двойник. На этом и заканчивается его спокойная жизнь. Он узнает, что когда-то мир разделился на два параллельных. Оба мира соблюдают собственные границы, а вот компания, где работает Говард, как раз регулирует вопрос пересечения границы. Миры были созданы из одного, но это отдельные реальности. В другом мире двойник Говарда был оперативным сотрудником. И его задание – отыскать человека, который покинул их мир и перебрался в наш.

Скрытые 

Новинки сериалов, от которых будет сложно оторваться

Здесь рассказ пойдет о шведском студенте Йонасе: он заботился о своей матери, которая болела, а также работал дополнительно на стройке. У него постоянно возникала головная боль, он это объяснял усталостью, стрессом, а это свидетельствовало лишь об одном – его отличии от других людей. После того как случился несчастный случай, для него мир изменился. Йонас еле выжил, но у него появились новые желания и силы. Теперь его тайно преследуют, поэтому ему приходится бежать. Но ему везет и он знакомится с Вивикой Элдх и они вместе будут заниматься исследованием альтернативного Стокгольма.