Домой Новости в мире Новостройки в Алматы по адекватной цене от честной и надежной строительной компании...

Новостройки в Алматы по адекватной цене от честной и надежной строительной компании Меркур Град

853
0

Вы ищете варианты для покупки собственной квартиры? Различные районы Алматы не удовлетворяют вас по каким-либо причинам? Предлагаем беспроигрышный вариант, который понравится даже привередливым покупателям. Приобретите квартиру в жилом комплексе «Меркур Град», ведь этот экологически чистый район идеально подходит для проживания. Застройщик предлагает покупателям выгодные условия сотрудничества, которыми стоит воспользоваться.

В чем особенности жилого комплекса «Меркур град»?

Жилой комплекс находится в красивом и спокойном районе Алматы. Здесь уютно жить всей семьей, поскольку рядом нет шумных ночных клубов и прочих заведений, тревожащих покой. «Соседом» ЖК «Меркур Град» стало подножье гор Заилийского Алатау. В жаркие летние дни здесь царит приятная прохлада. Свежий и чистый воздух положительно влияет на самочувствие и поднимает настроение.

Прогулки на территории жилого комплекса увлекательные. Застройщик позаботился о том, чтобы установить различный инвентарь на детских и спортивных площадках. Также вы сможете посидеть с друзьями в уютных сквериках, наслаждаясь обилием зеленых насаждений. Это – рай для любителей комфортного времяпровождения.

Развитая инфраструктура выгодно отличает жилой комплекс «Меркур Град» от прочих районов города. Вы доберетесь до школы или детского сада за несколько минут, позабыв об опозданиях и ранних подъемах. Также в шаговой доступности находятся магазины и остановки общественного транспорта. Теперь у вас будет возможность добираться в нужный участок города за минимальное время.

Застройщик установил приемлемые цены на квартиры. Просмотрите различные варианты, чтобы выбрать вариант на свой кошелек. Если денег на покупку жилья не хватает, можете оформить ипотечный договор на самых выгодных условиях. Организация сотрудничает с разными банковскими учреждениями Казахстана, так что можете подобрать для себя оптимальный вариант.

Вы не останетесь равнодушными к экстерьеру сооружений. Каждая из деталей архитектуры продумана вплоть до мелочей. Специалисты пользовались качественными и надежными материалами для возведения сооружений. Уровень теплоизоляции и звукоизоляции высокий, поскольку толщина стен составляет 30 сантиметров.

Чистовая отделка квартир приятно удивит людей, которые любят оформлять интерьер своими силами. Подключайте фантазию и воплощайте в жизнь смелые дизайнерские решения. Вся сантехника подключена, а коммуникации проведены в подходящие места. Значит, вам не придется решать подобные вопросы своими силами.

Наш сайт mercur-grad.kz предлагает большой выбор жилья для широкого круга покупателей. Вы можете просмотреть страницы веб-портала, чтобы ознакомиться с ассортиментом предложенных планировок. Если возникли вопросы, набирайте указанный номер и общайтесь с квалифицированными менеджерами в удобное для вас время.

Источник: https://mercur-grad.kz/