Домой Новости в мире О сексуальных отклонениях странные факты

О сексуальных отклонениях странные факты

375
0

Share Tweet Share Share Email CommentsПотап и Настя признались Бьянке в сексуальных отклонениях

Существует специальный термин, определяющий людей, которые проявляют повышенный сексуальный интерес к частям тела, которые по определению не могут быть сексуальными. Этот термин — парциализм. Люди с таким отклонения могут находить сексуальными, например, ступни человека или нос.

На сегодняшний день одним из самых неприемлемым сексуальным отклонением считается клизмофилия. Людям, у которых это отклонения проявляется сильно буквально нравится давление на прямую кишку. Часто они используют клизму для введения жидкости себе в анус. Практика такого отклонения требует большой сноровки, осторожности и постоянного совершенствования. Клизмофилия считается неприемлемой по двум причинам: во-первых, люди не могут сдерживать свое желание вводить жидкость в прямую кишку, во-вторых, только за прошлый год было зарегистрировано более трехсот случаев смерти от разрыва этой самой кишки. А в 2005 году на стол к профессиональным хирургам попал мужчина, который ввел себе эпоксидную смолу.

READ  Найдена главная причина отказа сердца

Одно из самых распространенных сексуальных отклонений на сегодняшний день считается мазохизм. Примечательно, что люди испытывают сексуальную удовлетворенность не от физического контакта, а от боли и унижения, иногда от порабощения. Согласно социологическим опросам в среде мазохистов, лишь шесть процентов считают, что это отклонение и хотели бы изменить свой образ жизни, остальные 94% относятся к мазохизму как образу жизни и даже более того, как к некому смыслу.

В начале прошлого века французкий исследователь сексуальных отклонений нашел совершенно неприемлемое — урофилию. Стоит заметить, урофилы не просто любят писающих людей, они получают удовольствие от того, что мочатся на них!

Интересный факт: относительно недавно распространилось новое сексуальное отклонение — телефонная скаталогия. Человек, страдающий таким отклонением может совершать сотни звонков в день на неизвестные номера, далее он рассказывает о себе интимные подробности и предлагает присоединиться к беседе. Примечательно, что около 70 процентов людей соглашаются и продолжают разговор.

READ  День молодежи в Кисловодске отметили салютом и розыгрышем призов

Плюшофобия — отклонение, которое концентрирует сексуальное влечение к чучелам животных. Причем, человека может привлекать какой-то определенный вид животных или наоборот — все. Исследования показали, что среди женщин плюшофилов нет. То есть это сексуальное отклонение распространяется только на мужскую часть населения.

Сегодня существуют целые фирмы, помогающие тройлизмам. Тройлизм — это сексуальное отклонение, которое заставляет человека получать сексуальную удовлетворенность наблюдая за сексуальными играми совершенно не знакомых ему людей. Кстати, в эту подгруппу можно отнести и групповой секс.

В конце прошлого века было обнаружено еще одно сексуальное отклонение — акротомофилия. Это отклонение проявляется в повышенном интересе к инвалидам. Стоит заметить, что людей с таким отклонением возбуждает не сам человек, а его ампутированные конечности, то есть концентрация направлена именно на них. В современной медицине известны случаи, когда люди ложились на операционный стол для удаления абсолютно здоровых конечностей только для того, чтобы удовлетворить себя в сексуальном плане.

READ  20-летняя внучка Михаила Боярского заявила о желании стать певицей

О сексуальных отклонениях странные факты