Домой Новости в мире Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

305
0

Все заработанное артистка тратит на подготовку к концертам.

Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

Аккаунт Ольги Бузовой в Instagram является самым популярным в российском сегменте. За жизнью телеведущей следят более 16 миллионов пользователей, которым знаменитость показывает практически каждый свой шаг. Она старается поддерживать контакт с подписчиками и порой проводит среди них различные розыгрыши. Например, в марте по случаю достижения отметки в 15 миллионов фолловеров звезда исполнила заветные желание 15 своих поклонников. Сегодня же Ольга решила просто пообщаться с фанатами, что делает довольно редко. Так, знаменитость ответила на некоторое интересующие пользователей вопросы.

Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

Ольга Бузова отметила 15 миллионов подписчиков в Instagram

Например, один из фолловеров Бузовой предложил ей сменить автомобиль. «Олечка, пора тебе новую машину купить», — обратился к знаменитости фанат. В ответ на это артистка сделала неожиданное заявление. Она призналась, что не может позволить себе приобрести машину своей мечты. «Знаю. Мечта моя… Но поскольку я одна, я все затраты беру на себя, а их очень много. Клипы, песни, костюмы, билеты… А машины моей мечты стоит дорого», — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Оказалось, Ольга мечтает о люксовом автомобиле Mercedes-Maybach S-класса. Стоимость данной модели начинается от 10 миллионов рублей и достигает отметки в 59 миллионов.

Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

Stories Ольги Бузовой

Надо сказать, что в последнее время Бузова передвигалась на темно-синем Mercedes GLE63 AMG, цена которого составляет около 10 миллионов рублей. Внедорожник премиум-класса звезда получила в подарок от неизвестного поклонника. Так, в начале 2017 года, после развода с Дмитрием Тарасовым, артистке позвонил менеджер и пригласил приехать в автосалон, где ведущую ожидал перевязанным бантом Mercedes. Примечательно, что эта машина мало отличается от той, на которой Ольга ездила ранее — белоснежном Mercedes GLE63 AMG, который купил ей экс-супруг, после развода забравший подарок обратно.

Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

Mercedes, подаренный Ольге Бузовой одним из поклонников

Кстати, после скандального расставания с футболистом Бузова пока не обрела семейное счастье. «Приходиться быть сильной, рядом нет защитника и опоры. Поэтому я 3 года выполняю полностью мужские функции. На самом деле, я девочка», — призналась она сегодня. Напомним, что летом знаменитость попыталась обрести счастье в личной жизни в реалити-шоу «Замуж за Бузову», победителем которого в итоге стал сыровар из Суздаля Денис Лебедев. Мужчина покорил звезду своим трепетным отношением и красивыми ухаживаниями. Однако роман продлился недолго: пара распалась сразу после финала романтического реалити, после того, как в СМИ вскрылись нелицеприятные подробности о бизнесмене.

Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

Ольга Бузова и Денис Лебедев

Теперь Ольга решила вновь попытать удачу в поисках жениха на телевидении. Так, уже осенью в эфир телеканала ТНТ выйдет романтический проект, где телеведущая и ее друг, бывший «Холостяк», 41-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, будут искать друг другу любовь. Проект получил название «План Б». По условиям шоу, если знаменитости не найдут себе партнеров в финале, то им придется пожениться. К слову, Тимур уже заявил, что совсем не против подобного развития событий. «Я не против вынужденной женитьбы, если это будет Ольга. Как там было в «Трое из Простоквашино»: «Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу». Вот с Ольгой я давно знаком! А остальное пойму на шоу, что мне в ней нравится как в жене, а что нет», — пошутил шоумен.

Ольга Бузова призналась, что не может позволить себе купить машину своей мечты

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова в Тайланде

Добавим, что о том, какую боль испытывала после развода с Тарасовым, Бузова рассказала в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». Артистка призналась, что после предательства обожаемого супруга не хотела жить. «Тогда лучший совет мне дала мама. Она мне сказала: «Доченька, главное, что у тебя есть, это твоя жизнь». В тот трудный период эти слова мне очень помогли. Я поняла, что вся боль, которую я ощущаю, просто ничто по сравнению с тем, что у меня есть в жизни. Я могу дышать, путешествовать, смотреть на мир… Ни одна ситуация не стоит жизни, которая нам дана», — откровенно высказалась Ольга.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой