Домой Новости в мире Ольга Бузова разделась в Сен-Тропе

Ольга Бузова разделась в Сен-Тропе

230
0

Ольга Бузова разделась в Сен-Тропе

Певица Ольга Бузова устроила себе небольшой отдых в Сен-Тропе. Об этом она сообщила своим подписчикам в Инстаграм, опубликовав фотографию в купальнике.

На снимке она позирует спиной к камере, демонстрируя подтянутую фигуру.

Читайте на Информинг.Ру: Роза Сябитова с дочкой с годами только хорошеют

Ольга Бузова разделась в Сен-Тропе

«Я на лазурном берегу Франции в Сан-Тропе, прилетела к друзьям. Смогла выкроить полтора дня из своего плотного рабочего графика, чтоб насладиться солнышком и наполниться энергией, какая невероятная красота вокруг ☺ жизнь прекрасна», — подписала она свое фото.

Впрочем, не на красивый пейзаж, и не на стройную фигуру певицы в откровенном купальнике обратили внимание многие пользователи. В этот раз Ольгу Бузову раскритиковали за ошибки в описании к фотографии.

«Учи родной язык Оленька», «Когда же ты научишься писать грамотно. .блиин вроде русская сама, а пишет и говорит ооочень безграмотно», «Грамотейка», — пишут в комментариях пользователи, которые зашли на страничку Бузовой.

Впрочем, немало и положительных слов прозвучало в адрес популярной исполнительницы. И в этом нет ничего странного, ведь у Ольги Бузовой немало фанатов, а на ее страничку подписаны уже почти 16 млн пользователей.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен