Домой Новости в мире Ольга Бузова сняла квартиру за 200 тысяч рублей в месяц

Ольга Бузова сняла квартиру за 200 тысяч рублей в месяц

168
0

Ольга Бузова сняла квартиру за 200 тысяч рублей в месяц

Российская исполнительница и телеведущая прославленного телешоу «Дом-2» Ольга Бузова сняла в столице апартаменты за 200 тысяч рублей в месяц. Выяснилось, что четырехкомнатная московская квартира телезнаменитости находится в доме на проспекте Вернадского.

Невзирая на заоблачные заработки, поющая телеведущая и бизнес-вумен Ольга Бузова до сих пор не обзавелась собственным жилищем. Звезда «Дома-2» отдает предпочтение жизни в арендованной квартире, которая находится в доме на проспекте Вернадского.

Считанные часы назад в Сети появилась информация о том, что аренда четырехкомнатных московских апартаментов в месяц обходится Бузовой в 180-200 тысяч рублей. Жилище Ольги оборудовано огромной террасой с видом на столицу, гостиной и кухней, отгороженной от столовой зоны «стеной» из мозаики золотистого оттенка.В квартире у Бузовой также имеется большая гардеробная и гримерка, а в ванной комнате у певицы установлено джакузи. Собственники апартаментов проектировали интерьер в бежевых и темно-коричневых цветах из соображений на то, что такие оттенки станут прекрасным фоном для всевозможного декора.

Ольга Бузова сняла квартиру за 200 тысяч рублей в месяц

Впрочем, как утверждает дизайнер Сергей Сапонов, Бузова не желает соответствовать стилю съемной квартиры. Ольга попросту загромоздила жилище одеждой, обувью и большим количеством мягких игрушек. А в центре гостиной и вовсе установила стеллаж, на котором собирает все свои награды и премии.

«За это мы Ольгу простим, ибо звезда без иконостаса — не звезда», — подчеркнул специалист портала «Дни.ру».