Домой Новости в мире Ольга Орлова посвятила стихи покойной Жанне Фриске

Ольга Орлова посвятила стихи покойной Жанне Фриске

266
0

Ольга Орлова посвятила стихи покойной Жанне Фриске

Телеведущая Ольга Орлова посвятила стихи своей покойной подруге Жанне Фриске в годовщину смерти певицы. Она обратилась к ней с просьбой уберегать её с небес. Спустя четыре года после ухода из жизни Жанны Фриске фанаты и друзья певицы всё ещё скорбят об утрате. Исполнительница умерла 15 июня 2015 года, после долгого лечения от глиобластомы (опухоль мозга).На своей странице в Instagram телеведущая проекта «Дом-2» разместила фото, запечатлевшее её с Жанной Фриске, и подписала его строчками из собственной музыкальной композиции «Прощай, мой друг»:

«Когда моя печаль не даст опять уснуть,Как Ангел за спиной, прошу: со мной побудь.Согрей меня теплом и снова дай огня. Укрой своим крылом, ты с неба береги меня…»

Подписчики Ольги Орловой положительно отреагировали на опубликованные стихи, отметив, что бывшая участница группы «Блестящие» и, соответственно, коллега Жанны Фриске в период существования коллектива, является настоящей подругой, «о которой можно только мечтать».Ранее Ольга Орлова рассказала, что до сих пор не удалила номер телефона своей близкой подруги. Она поддерживает связь с родителями Жанны Фриске и её сестрой.