Домой Новости в мире Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко похвастались «деликатесами», которые они попробовали в Турции

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко похвастались «деликатесами», которые они попробовали в Турции

251
0

Share Tweet Share Share Email CommentsОльга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко похвастались «деликатесами», которые они попробовали в Турции

«Брендовое» семейство телепроекта «Дом-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко продолжает наслаждаться отпуском в Турции. Молодые родители похвастались на странице в Instagram «деликатесами», которые им посчастливилось попробовать на отдыхе.

Дело в том, что на днях Дмитренко и Рапунцель опубликовали в личных микроблогах «деликатесы», которые, по их словам, им посчастливилось отведать в Турции. Из Stories можно сделать вывод, что ничем особенным на отдыхе Оля и Дима не питаются, однако для семейства эти угощения почему-то кажутся настоящими лакомствами.

Также подписчиков удивило то, насколько много еды Дмитренко заказал только для себя, что может значить лишь одно – Дима на самом деле решил хорошо отдохнуть и напрочь позабыл о бюджете.Отметим, что читатели подняли участников реалити-шоу «Дом-2» в социальных сетях на смех. По словам пользователей Сети, на месте тех людей, которые сейчас окружают Рапунцель и Дмитренко, они бы сделали вывод, что парочка пытается наесться впрок.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко похвастались «деликатесами», которые они попробовали в Турции