Домой Новости в мире Ольга Зарубина сделала аборт, будучи беременной от Александра Малинина

Ольга Зарубина сделала аборт, будучи беременной от Александра Малинина

245
0

Через год артистка, поняв, что снова находится в положении, все же решила рожать.

Ольга Зарубина сделала аборт, будучи беременной от Александра Малинина

Гостьей нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» стала эстрадная певица и актриса Ольга Зарубина. В программе она рассказала Лере Кудрявцевой немало неприятных вещей о своей жизни. Так, в самом начале передачи она призналась, что над ней физически и словесно издевался отчим. «Я его очень боялась. И поэтому никогда ему не перечила. Он применял насилие – и физическое, и словесное. И даже в момент, когда он был не трезвый, а подвыпивший – он позволял себе на праздники выпить – даже сексуально пытался домогаться. То есть, если я проходила мимо, то через смех и улыбку пытался дотронуться до интимных мест. Мне было лет 14 или 15, когда я была уже подростком. Он постоянно это делал», – призналась артистка.

Маме при этом Ольга не жаловалась, а отчиму не пыталась дать отпор. «Я уклонялась. Он же не приставал вот так конкретно. В принципе, он был трусом. Он понимал, что за это он может пойти и сесть в тюрьму. Но какие-то такие попытки он делал», – подвела итог Зарубина. Рассказала она и про отца. Несмотря на то, что Ольга любила родного папу, от матери она слышала, что он хулиган и алкоголик, который издевался над ней. После смерти отца Ольги, мать будущей артистки практически сразу вышла замуж во второй раз. Буквально через год родилась сводная сестра Татьяна, с которой Зарубина сейчас не общается.

Ольга Зарубина сделала аборт, будучи беременной от Александра Малинина

Ольга Зарубина

Горе настигло Ольгу Зарубину и во время ее второго брака. Артистка счастливо прожила 21 год со вторым мужем Владимиром Евдокимовым. Она признается, что чувствовала себя как за каменной стеной, даже несмотря на то, что в Америке, где они жили несколько лет, ей приходилось работать медсестрой и пытаться сводить концы с концами. Жизнь Владимира оборвалась трагически: у него обнаружили четвертую стадию рака. За свою жизнь Евдокимов боролся еще два года после операции: у него остался иммунитет, чтобы противостоять страшной болезни, однако в конце концов она его победила.

Сама Ольга Зарубина призналась, что не видела, как умер ее любимый человек. По ее словам, она могла находиться с ним в одной квартире, была обессилена от всего свалившегося на нее стресса, весила 40 килограммов. «Мне хотелось просто уехать и хоть какую-то ночь хорошо поспать», – заявила Ольга Лере Кудрявцевой.

Наутро ей позвонили и сказали, что Владимир умер. На могиле второго мужа Зарубина была лишь однажды и даже не смогла вспомнить название кладбища, где похоронен ее любимый супруг. Раскаялась женщина и в том, что сделала аборт, когда забеременела от Владимира. Объяснила она это тем, что воспитывала маленькую дочь Киру от первого брака. У Евдокимова также был ребенок от предыдущих отношений.

Ольга Зарубина сделала аборт, будучи беременной от Александра Малинина

Ольга Зарубина со вторым мужем Владимиром Евдокимовым

Это, к слову, был не единственный аборт в жизни Ольги Зарубиной. Она призналась, что когда забеременела, будучи в отношениях с первым супругом Александром Малининым, артист заявил, что не готов к детям, а также сослался на то, что у него уже был сын от первого брака. Сначала Зарубина в студии «Секрета на миллион» заявила, что именно Малинин настоял на аборте, но потом отметила, что это было ее личное решение – избавиться от ребенка на восьмой неделе беременности.

Когда Зарубина вновь забеременела – случилось это примерно через год, она приняла решение рожать. Малинин на это отреагировал тем, что пустился в разгул. Артистка призналась, что внутри нее теплилась надежда, что она сможет удержать супруга ребенком. Однако надеждам не суждено было оправдаться: Малинин окончательно ушел из семьи, когда Кире было 9 месяцев.

Ольга Зарубина сделала аборт, будучи беременной от Александра Малинина

Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина Кира 8 лет назад и сейчас

Зарубина осталась с ребенком на руках. Артистка считает, что именно уход отца повлиял на то, что ее дочь выросла неуверенной в себе. Семейное воссоединение произошло в одном из ток-шоу, но счастливым его назвать было сложно. После знакомства с отцом Кира бросила колледж, в котором училась, впала в депрессию и даже пыталась покончить жизнь самоубийством. «Она мне даже говорила, что у нее было желание прыгнуть с моста. Дочь – это все в моей жизни. Я, может быть, жертвенная мама. Единственное, я пыталась достучаться до нее, всегда звонила и писала», – со слезами на глазах рассказала Зарубина.

Кроме того, Ольга Зарубина рассказала, что при встрече с Кирой Александр Малинин скривился и больше никак не реагировал на ее присутствие. А вот новая супруга певца заявила, что «вот это вот большое мы не можем принять в свою семью». После этого дочь Зарубиной резко похудела. «Как говорят в народе: крышу снесло у нее. Она закрылась, не выходила на связь. И года 3-4 крышу сносило мне тоже, это было самое страшное время», – вспомнила Ольга, заявив, что ее с дочерью также называли паразитами, которым нужны только деньги.

Ольга Зарубина сделала аборт, будучи беременной от Александра Малинина

Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина Кира с бойфрендом

Сама Кира рассказала, что, по ее мнению, отец бросил ее дважды. «Я верила ему, думала, что он заинтересован в этом. У меня разбито сердце. Я никогда не закрывала за собой двери, не сжигала мосты. Но я не думаю, что смогу его увидеть, не думаю, что хочу этого», – призналась девушка. Сейчас 33-летняя Кира по-прежнему живет в Америке, где и выросла, и готовится к свадьбе. Она хочет стать дизайнером и даже шьет вещи на заказ, но большого дохода ей это не приносит. На свадьбу дочери Ольга Зарубина хочет позвать родственников со стороны Александра Малинина, которые заняли ее сторону. Однако те предложили альтернативный вариант – предложить Кире приехать в Россию и сыграть здесь традиционную русскую свадьбу.

На шоу «Черно-белое» Ольга Зарубина разгадает тайну гибели своего отца