Домой Новости в мире Остановитесь. Подумайте! Наталья Поклонская прокомментировала протесты в Екатеринбурге

Остановитесь. Подумайте! Наталья Поклонская прокомментировала протесты в Екатеринбурге

314
0

Остановитесь. Подумайте! Наталья Поклонская прокомментировала протесты в Екатеринбурге

Остановитесь. Подумайте! Наталья Поклонская прокомментировала протесты в Екатеринбурге

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала протесты против строительства храма, вылившиеся в столкновения с правоохранителями.

В беседе с «КП.ру» Поклонская пояснила, что происходящий конфликт имеет несколько аспектов.

«Первая проблема. Чиновникам нужно научиться слушать и слышать людей. Если этого нет, то выглядит, как будто бы навязываются решения через силу и власть. И такой картинкой и пользуются ждущие политические аферисты. А их, к сожалению, очень много…

Вторая проблема. Дело не в храме. Храм всегда украшает город. Храм — это достояние. Это наши корни, наша культура.

На самом деле, это очередное обкатывание все тех же майданных технологий. Технологии массовых протестов, уличного противостояния и полной глухоты аргументам противоположной стороны.

Скоро, думаю, мы будем наблюдать лица организаторов. Как в свое время наблюдали в Киеве на майдане. Преступников государственных. Вот для этих организаторов, как говорят в народе, с высокой колокольни плевать и на сквер, и на храм, и на толпу, которая, поддавшись ложным лозунгам и призывам, толпа оболваненная и обманутая вышла искать справедливость.
 

Депутат Госдумы призвала протестующих остановиться.

«Я призываю людей остановиться и просто понять, что вы, на самом деле, являетесь орудием в чисто грязных руках.

Чего вы прыгаете, уподобляясь украинским националистам? Для меня жутко слышать лозунги, которые в свое время окутали в 2013–2014 гг. Киев и всю Украину. Я это все проходила, эти лозунги: „Кто не скачет, тот москаль”. Это жутко и страшно!

И вот этот вот вирус, который искусственно вносится, он грамотно проработан кем-то. Вот эти лозунги, все это мероприятие, все эти, что планировалось, вся реализация, она была направлена на Украине только для достижения одной цели — вызвать у украинцев, у Украины ненависть ко всему русскому. А сегодня мы наблюдаем здесь, в Екатеринбурге, такие же лозунги позорные.

Правда, кто не скачет, тот за храм, то есть он направлен на искусственное создание ненависти к православию, к нашим истокам, к нашим корням. И это уже последний шаг по уничтожению России. Поэтому надо понимать, что вот такие вот лозунги и попрыгушки — это все просто чья-то программа, чей-то замысел. Это нейролингвистическое программирование, которому подвергают вас. И делают бездушными роботами. Остановитесь. Подумайте».