Домой Новости в мире Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу

Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу

419
0

Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу

Актер Эммануил Виторган обратился к невестке после выхода откровенного интервью с телеведущей.

Известный актер Эммануил Виторган обратился через соцсеть к своей невестке Ксении Собчак со словами восхищения после ее интервью, которое она дала Первому каналу в рамках программы "Эксклюзив" с Дмитрием Борисовым.

Виторган-старший похвалил Ксению за искренность.

«Ксюша, дорогая! Прекрасное интервью на 1-ом. Достойное, искреннее… какая ты и есть в жизни!», — написал актер, подписавшись от имени всей своей семьи – жены и дочки: «Эммануил, Ирина, Этель».

Виторгана-старшего в оценках невестки поддержали его подписчки.

"Настолько прекрасное интервью и прекрасна Ксюша!!!неожиданно приятно очень,умничка!!а прошлое,да у всех оно есть со своими ошибками и скелетами,хочется видеть вас такой всегда как сегодня!", "Прекрасный пост хорошего отца !", "Интервью шикарное.я другого не видела", "Очень понравилось интервью , мы увидели Вас совсем другую. Искреннюю , настоящую", — пишут пользователи в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Отметим, что Эммануил Виторган и ранее тепло отзывался о Ксении.

"Она мудрый человек. Конечно, все идет от ее папы с мамой. Как любой из нас, она может в чем-то ошибаться, безусловно, но то, что ей хочется, чтобы было лучше, — это несомненно. А в обычной жизни она нежная, теплая, прекрасная… Она слушается Максима, внимательно слушает то, что он говорит, никогда его не перебивает", — делился он в интервью "МК" несколько лет назад.

Как ранее писал Topnews, Ксения Собчак комментируя свои отношения с супругом после скандальной драки с режиссером Константином Богомоловым, отказалась отвечать на вопрос о возможном разводе, отметив, что Максим "навсегда останется в ее жизни".