Домой Новости в мире Откровенненько: Михалкова из Уральских пельменей возбудила фанатов в прозрачном платье (ФОТО)

Откровенненько: Михалкова из Уральских пельменей возбудила фанатов в прозрачном платье (ФОТО)

379
0

Откровенненько: Михалкова из Уральских пельменей возбудила фанатов в прозрачном платье (ФОТО)

Также актриса призналась в пищевых предпочтениях.

Актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова опубликовала в Instagram новое фото, чем свела с ума поклонников своим полуобнаженным телом.

Также артистка, не изменяя себе, продолжила свой блог беседой с подписчиками о предпочтениях в еде. Как призналась Юлия, она любит есть сладкое с пиццей и бургерами.

"Говорят, люди делятся на два типа — те, кто обожает сладкое и те, кто любит пиццу/бургеры Не знаю! Мне кажется одно другому не мешает, так ведь?! Я, например,ещё не ииулчехю определилась! А вы? Что больше предпочитаете ?" — подписала снимок Юлия.

Волнующий образ артистки в полупрозрачном платье пришелся по душе поклонникам.

"Откровенненько!", "Юля , платье какое красивое покажи полностью", "Не знаю что на вас одето, но прикид классный", "Юля, спрашиваете про кто-что любит, а наряд такой, что глаз не оторвать ! Прям " незабудка-мой любимый цветок"….очень Вам идет!!", "А платье то , изумительно!!!", "Платье какое красивое, не снимешь", — пишут восторженные подписчики.

Также, что как и всегда, многие подписчики озвучили и свои предпочтения в еде.

"Действительно одно другому не мешает", "Как говорил Винни-Пух: „И того и другого, и можно без хлеба“", "Можно найти золотую середину — пицца с малиной", — уверена фолловеры.