Домой Новости в мире Отношение Правительства РФ к зарплатам населения

Отношение Правительства РФ к зарплатам населения

219
0

Отношение Правительства РФ к зарплатам населения

Отношение Правительства РФ к зарплатам населения

На первое июня 2019 года в нашей стране зафиксирован низкий уровень зарплат у населения России. В Правительстве РФ заявляют, что они обеспокоены таким положением.

Пресс-секретарь Дмитрий Песков, на вопрос от корреспондентов, » …почему такая ситуация в стране, и будет ли что-то меняться?», заявил то же, что и пропагандирует на протяжении всего времени, как о нем широко узнал наш народ.

На самом деле, даже не охота писать, что он заявил, т.к. я уверен, что наши люди, во-первых, и так отчетливо представляет, что мог ответить Песков, а во-вторых, ответы наших политиков на злободневные темы — народ только раздражают. Это факт.

Удивляет то, что из официальных источников, которые контролируются государством, указано, что Правительство очень обеспокоено низкими зарплатами в стране. Раз оно так обеспокоено, почему же ничего на протяжении N… лет ничего не делается по урегулированию этих серьезных проблем.

Экономисты ВШЭ и РАНХиГС уже ответили, что народу страны придется смириться с таким положением и ни ждать изменений по крайне мере до конца этого года.

Хотелось бы ответить этим людям, что наше население, к сожалению уже давно смерилось с таким положением в стране, в силу безысходности.