Домой Новости в мире Перенесший операцию Юрий Шатунов дал первое после выхода из больницы интервью

Перенесший операцию Юрий Шатунов дал первое после выхода из больницы интервью

215
0

Артист признался, что поддержка фанатов помогла ему быстрее выздороветь.

Перенесший операцию Юрий Шатунов дал первое после выхода из больницы интервью

В конце июня экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был экстренно госпитализирован в Новороссийске. Из-за сильной простуды у артиста прямо перед концертом так сильно разболелся зуб, что пришлось даже вызывать скорую помощь. Но и после этого Юрий не стал прерывать гастроли по Черноморскому побережью и лишать поклонников возможности в очередной раз услышать любимые хиты в его исполнении.

По возвращении в Москву Шатунова экстренно прооперировали в одной из московских клиник: во время обследования был выявлен воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Медлить было нельзя. К счастью, операция прошла успешно. Концертный директор артиста Юрий Кудряшов рассказал журналистам, что через неделю Шатунова переведут в другую клинику, где удалят злосчастный зуб, с которого началось воспаление.

Вчера стало известно, что Юрий Шатунов выписался из больницы, а уже сегодня артист дал первое после госпитализации интервью. Он рассказал, что все это время рядом с ним была его семья, его команда. Кроме того, исполнителя поддерживали его преданные поклонники. «После операции, пока лежал в больнице, читал комментарии поклонников в соцсетях. Они меня подбадривали: «Юра, давай быстрее выздоравливай!» Ребята, спасибо всем вам за моральную поддержку!» — поблагодарил фанатов Шатунов.

Юрий Шатунов выписался из больницы

По словам артиста, сейчас он чувствует себя нормально, но еще какое-то время побудет под наблюдением докторов. Сейчас Юрий с семьей планирует отправиться на реабилитацию в Сочи. «Сначала остановимся в отеле Андрея Разина (основатель группы «Ласковый май», — Прим. ред.), покупаемся на море, а потом отправимся на Красную поляну погонять на горных велосипедах. Может, махнём за дикой форелью на рыбалку», — поделился своими планами Шатунов. «Осенью начнется новый гастрольный тур. В октябре поедем по Московской области, а потом нас ждёт Псков, Великий Новгород, Мурманск, Архангельск и т. д. На моем сайте выложим весь список городов гастрольного тура. А пока буду набираться сил в кругу семьи», — добавил он в разговоре с «КП».

Перенесший операцию Юрий Шатунов дал первое после выхода из больницы интервью

Юрий Шатунов

Напомним, что после ухода из группы «Ласковый май» Юрий Шатунов уехал покорять Германию. Там вокалист получил образование звукорежиссера и записал свой первый сольный альбом «Вот и кончился май», который позже был переименован в «Знаешь». Именно директор артиста Аркадий Кудряшов все это время поддерживал исполнителя на его творческом пути, а также оберегал своего подопечного от излишнего внимания со стороны представителей прессы.

В настоящий момент 45-летний Юрий Шатунов проживает в Мюнхене вместе с женой Светланой и двумя детьми: 12-летним сыном Дэннисом и 6-летней дочерью Эстеллой. Музыкант много гастролирует по России, исполняя на концертах как старые, так и новые песни. В 2015 году на юбилейной церемонии вручения премии «Звуковая дорожка» Юрий Шатунов стал обладателем премии за вклад в развитие российского шоу-бизнеса.

Фрагмент выступления Юрия Шатунова в Ростове

Директор Юрия Шатунова опроверг информацию о том, что певцу предстоит еще одна операция

Пережившему экстренную операцию Юрию Шатунову предстоит еще одно хирургическое вмешательство