Домой Новости в мире Певец Арсений Бородин был в депрессии из-за успеха экс-возлюбленной Насти Ивлеевой

Певец Арсений Бородин был в депрессии из-за успеха экс-возлюбленной Насти Ивлеевой

339
0

Share Tweet Share Share Email CommentsПевец Арсений Бородин был в депрессии из-за успеха экс-возлюбленной Насти Ивлеевой

Арсений Бородин рассказал журналистам, что тяжело переживал из-за успеха своей экс-возлюбленной Насти Ивлеевой. Российский певец вспомнил, как бывшая ведущая «Орла и Решки» только начинала свой путь к славе несколько лет назад. Он познакомился с Ивлеевой в 2011 году в Петербурге. Через 4 года между ними начались отношения. В 2015 году телеведущая приняла решение переехать в Москву и снимать с подругой квартиру на окраине столицы. В это же время будущий блогер обучалась телемастерству в школе Ольги Спиркиной. Российский музыкант знакомил возлюбленную с успешными людьми, но она сначала стеснялась, так как не находила темы для разговоров.Арсений Бородин уговорил Анастасию Ивлееву выставить в соцсети первое видео. Уже к середине 2016 года телеведущая начала набирать популярность и на заработанные деньги купила в Лондоне клатч от бренда Gucci. Позже блогер стала узнаваемой, так как согласилась на съемки в программе «Орел и Решка». Певец заявил, что экс-возлюбленная «поймала звездную болезнь» и постоянно предъявляла претензии.

Певец Арсений Бородин был в депрессии из-за успеха экс-возлюбленной Насти Ивлеевой

Из-за успеха Анастасии Ивлеевой и постоянных упреков Арсений Бородин ушел в депрессию и пил алкоголь. Знаменитости расстались пару лет назад. Экс-вокалист группы «Челси» подозревал, что у телеведущей появился новый молодой человек, но не захотел «рыться в грязном белье».

Певец Арсений Бородин был в депрессии из-за успеха экс-возлюбленной Насти Ивлеевой