Домой Новости в мире Певец Данко перенес сложную операцию после ДТП

Певец Данко перенес сложную операцию после ДТП

225
0

Санкт-петербургские врачи восстановили плечо 50-летнему артисту.

Певец Данко перенес сложную операцию после ДТП

Александр Фадеев, более известный под сценическим псевдонимом Данко, отдыхал в Крыму и делился фото и видео оттуда в свеом микроблоге в Instagram. Одну из публикаций певец подписал «Лучше гор могут быть только горы», однако именно на высоте с ним произошел инцидент. Спускаясь с горы Ай-Петри на электробайке, Александр не справился с управлением и вылетел из транспортного средства.

В результате ДТП Фадеев серьезно повредил плечо. По словам певца, ему повезло, что рядом были люди, которые помогли после аварии. Впоследствии Данко был госпитализирован в больницу в Санкт-Петербурге.

Певец Данко перенес сложную операцию после ДТП

Данко на отдыхе

Вчера Фадеев перенес сложную операцию. После процедуры певец рассказал о своем самочувствиии. «Прогнозы врачей пока не известны, предстоит сделать рентген. Чувствую себя ужасно: все еще не могу отойти от наркоза. Меня так колбасило: давление, катетеры — кошмар», — поделился Данко в разговоре со «СтарХитом». Александр добавил, что очень благодарен работникам клиники.

Данко попадает в ДТП уже не в первый раз. Несколько лет назад в автомобиль певца въехала другая машина. Виновником аварии был нетрезвый водитель, который уснул за рулем во время езды. К счастью, в том происшествии никто не пострадал.

Напомним, что первый альбом Александра Фадеева вышел в 2000 году и сразу же попал во все хит-парады страны, а впоследствии получил статус платинового. В записи сборника принимали участие Игорь Бутман, Ла Камилла, Маша Кац и группа «Премьер-министр». В дальнейшем Данко записал еще 4 альбома – «Мой талисман» (2001), «Дон Жуан DE LuX» (2002), «Когда мужчина влюблен» (2004) и «DANKO Альбом №5» (2010). Также в 2009 году был выпущен сборник исполнителя под названием «Лучшие песни».

В браке Данко не состоит, однако известно, что сейчас он живет в Ялте с 31-летней дизайнером и диджеем Марией Силуяновой. К ней он ушел в начале сентября прошлого года от своей гражданской жены модели Натальи Устименко. От нее у Александра есть две дочери — 15-летняя София и 5-летняя Агата.

Певец Данко перенес сложную операцию после ДТП

Данко с Марией Силуяновой

Еще ранее, более 15 назад, у Александра был роман с Даной Борисовой. Звезды снялись в очень откровенном клипе, после чего и вспыхнули их чувства. Телеведущую тогда не смутило, что у Данко была беременная возлюбленная. Правда, отношения Фадеева и Борисовой продлились недолго. Дана и Данко расстались на плохой ноте и не общались 14 лет. Примирение произошло в шоу «Секрет на миллион», героиней которого Борисова стала в прошлом году.

Читайте также:

Дана Борисова обвинила в избиении певца Данко, с которым снова сошлась

Певец Данко повинился перед своей экс-возлюбленной Даной Борисовой