Полнолуние 17 июня 2019 года — точное время, во сколько, что можно и нельзя

    658
    0

    Лунный календарь на апрель 2019 подскажет, как запланировать свои дела в этом месяце, чтобы все случилось как нужно именно вам. Жизнь в согласии с лунным циклом позволяет сохранять стабильное здоровье и нервную систему, а также спланировать свои финансовые дела.

    Характер влияния Луны на здоровье человека и финансовую стабильность зависит в значительной степени от фаз лунного цикла, каждая фаза которого длится примерно неделю. Если лунные дни в большей степени определяют наше поведение, то фазы Луны влияют на состояние нашего организма, степень его жизнестойкости и активности.

    Точная дата новолуния в апреле 2019 года

    Новолуние в апреле этого года наступило пятого числа. В 11:50 родилась новая, молодая Луна. Событие произошло под воздействием Овна.

    Астрологи напоминают, что новолуние хоть и хороший, но очень нестабильный период. Стоит помнить, что исход ваших действий может оказаться неожиданным. Не стоит торопиться, и не рубите с плеча. Прежде чем что-то совершить, подумайте, стоит ли принимать решение.

    Когда будет полнолуние в апреле 2019?

    Какого числа произойдёт полнолуние в апреле 2019 года? Астрономические расчеты показывают, что это событие произойдёт в третьей декаде месяца. Из этой статьи вы узнаете, когда произойдёт полнолуние, какие изменения оно принесёт в вашу жизнь и что нужно сделать, чтобы исполнить своё заветное желание. Также вы сможете ознакомиться с рекомендациями астрологов, составленных персонально для каждого из 12 знаков Зодиака.

    Полную Луну в апреле обычно называют «розовой», хотя это вовсе не означает, что ночное светило окрашивается в розовый цвет. Просто в это время происходит цветение диких флоксов – цветов, которые одними из первых зацветают ранней весной. Среди некоторых индейских племён апрельское полнолуние называлось «рыбным» (сельдь шла на нерест и плыла вверх по течению).

    Полнолуние произойдет 19 апреля 2019 г в 18:54 по Московскому времени в зодиакальном созвездии Скорпиона. Благодаря данной информации вы узнаете, когда будет ближайшее полнолуние или с какого числа оно начнется, и даже в каком знаке зодиака произойдет. Лунный календарь апреля и на каждый месяц раскрывает не только день полнолуния, но и время начала. Кроме того, прописаны все благоприятные и неблагоприятные лунные дни и сутки на апрель с указанием фазы Луны.

    READ  Число жертв «недовольного госслужащего» в Вирджинии-Бич выросло

    19 апреля 2019 года в 12:00 — 14 лунный день. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

    Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

    Все фазы Луны в апреле, благоприятные и неблагоприятные дни

    • Новолуние в апреле 2019 года – 5 апреля 2019 года в 11:50 МСК.
    • Полнолуние в апреле 2019 года – 19 апреля 2019 года в 14:12.
    • Вторая четверть в апреле 2019 — 12 апреля 2019 года в 22:05.
    • Четвёртая четверть в апреле 2019 — 27 апреля 2019 года в 01:18.
    • Растущая Луна в апреле 2019 — с 6 по 18 апреля 2019 года.
    • Убывающая Луна в апреле 2019 — с 1 по 4 апреля и с 20 по 30 апреля 2019 года.

    Благоприятные дни:

    • с 1 по 4 апреля 2019 года — убывающая Луна;
    • с 6 по 11 апреля 2019 года — растущая Луна;
    • с 13 по 18 апреля 2019 года — растущая Луна;
    • с 20 по 26 апреля 2019 года — убывающая Луна;
    • с 28 по 30 апреля 2019 года — убывающая Луна.

    Неблагоприятные дни: 

    • 5 апреля 2019 года — новолуние;
    • 12 апреля 2019 года — первая четверть;
    • 19 апреля 2019 года — полнолуние;
    • 27 апреля 2019 года — последняя четверть.

     

     

    Астросводка: полнолуние 19 апреля 2019 года

    В соответствии с лунным календарём на апрель 2019 года, в этом месяце период максимального влияния Луны на человека приходится на промежуток с 15 по 21 число. Разумеется, энергетическая активность достигает пика в день полнолуния – 19 апреля 2019 года. Астрологическая сводка на эту дату показывает следующую картину:

    День полнолуния – 19 апреля 2019 года

    Луна в знаке Зодиака – Весы

    День недели – пятница, день Венеры

    Время полнолуния – 14:12  по Москве

    Поскольку полнолуние в апреле 2019 года состоится в знаке Весы, в эти сутки рекомендуется соблюдать умеренность во всём. Избегайте крайностей, старайтесь придерживаться золотой середины. Если в этот день вам предстоит принимать участие в вечеринке или же приглашать к себе гостей, то особую умеренность следует соблюдать при употреблении спиртных напитков.

    READ  Гороскоп Фортуны: в чем везет каждому знаку Зодиака

    Пятница (день Венеры) – это идеальное время для романтики и любви. Поэтому во время полнолуния в апреле 2019 года особую силу будут иметь симоронские ритуалы на любовь. Впрочем, многим людям удастся покорить сердца своих любимых и без всякой магии! Для этого достаточно быть собой и не стесняться проявления чувств.

     

    Как исполнить желание на полнолуние в апреле 2019

    Вам понадобится небольшое круглое зеркальце, желательно чтобы оно было старым (например, зеркало от косметички, которой вы давно не пользуетесь). Ритуал можно проводить в ночь перед полнолунием или же на следующую ночь после него – соответственно 18 либо 19 апреля 2019 года.

    Электрический свет следует выключить, но при желании можно зажечь свечи. Направьте зеркало таким образом, чтобы в нём отражалась Луна. Затем прочитайте следующее заклинание:

    Луна, ты в ночи видна, прекрасна и холодна!

    Тысячи лет ты в небе сияешь,

    Все людские тайны и желания знаешь.

    Заклинаю тебя, Луна, – исполни кое-что для меня!

    Как новый день на смену ночи придёт,

    Так и мне с этого часу повезёт!

    Слово своё закрою ключом, ключ засияет звёздным лучом,

    Сквозь тьму ночную пройдёт и удачу мне принесёт. Аминь!

    Чтобы усилить действие ритуала, можно оставить «откуп» – пригоршню мелких монеток белого цвета. В идеале их полагается бросить в колодец с питьевой водой, но в городе найти такой объект будет затруднительно. Поэтому можно оставить горсть мелочи под деревом или даже просто бросить её в окно – на удачу.

     

    Что можно и чего нельзя делать в апреле 2019 года в полнолуние 

    Рекомендуется на полнолуние в апреле:Назначать любовные свидания

    Дарить подарки и делать комплементы близким людям

    Заниматься расчётами и любой аналитической деятельностью

    Готовиться к важным предстоящим мероприятиям (экзаменам, собеседованию и т.п.)

    Ограничивать себя в употреблении жирных, мясных и мучных блюд

    Нежелательно при полнолунии в апреле:Стричься, красить волосы или другим способом кардинально изменять внешность

    Соглашаться на поступающие заманчивые предложения

    Обновлять гардероб (приобретённые вещи не будут радовать)

     

    Рекомендации астрологов знакам Зодиака

    Овен. Не позволяйте взрывным сторонам своей натуры брать над вами верх! Поддавшись «праведному гневу», вы можете с лёгкостью наговорить много глупостей, в которых впоследствии раскаетесь.

    READ  Ядерный гроб США треснул ученые предупредили о радиационной угрозе, нависшей над Тихим океаном

    Телец. Даже в самом плотном графике очень важно находить время для отдыха. От природы вы обладаете большой жизнестойкостью, но даже ваш запас сил периодически подходит к концу и нуждается в восполнении, что станет особенно очевидным при полнолунии в апреле 2019 года.

    Близнецы. Не стесняйтесь продемонстрировать сильные стороны своей натуры, ведь это вовсе не хвастовство! Сейчас вам нельзя притворяться «серой мышкой» и держаться в тени – звёзды говорят, что настало время действовать.

    Рак. На полнолуние в апреле 2019 в вас может открыться неожиданное и экзотическое пристрастие, например, любовь к классической музыке или желание заняться экстремальными видами спорта. Не следует противиться этим порывам!

    Лев. Не исключено, что в эти сутки представителям вашего знака Зодиака предстоит конфронтация с человеком, мнение которого имеет для вас значение. Не позволяйте чужому авторитету подавлять вашу точку зрения.

    Дева. Какой-то человек пытается манипулировать вами в своих интересах. Раскусить подобный психологический шантаж будет несложно, а дальше вам предстоит решать, продолжать ли общение с манипулятором.

    Весы. Во время полнолуния в апреле 2019 года Фортуна станет к вам гораздо более благосклонной! Всё, что от вас потребуется, – не упустить свой шанс. Даже самая благоприятная возможность может быть упущенной, если её вовремя не разглядеть.

    Скорпион. Полнолуние апреля 2019 – это хорошее время для приобретения новых знаний и для любого рода аналитической деятельности. Принять важное решение в эти сутки будет гораздо проще, поскольку ваш интеллектуальный потенциал возрастёт.

    Стрелец. В скором времени вам предстоит плотно заняться важным и ответственным делом. Поэтому пока есть такая возможность – отдыхайте, наслаждайтесь жизнью и копите силы!

    Козерог. На следующей неделе у вас будет возможность обратить на себя внимание руководства. Воспользуйтесь ею, и для вас откроются новые перспективы в плане карьерного роста.

    Водолей. Творческих представителей знака Зодиака на полнолуние в апреле 2019 года посетит прилив вдохновения – вам захочется творить и не отвлекаться на посторонние пустяки! Если обстоятельства позволяют, то не игнорируйте призыв своей музы.

    Рыбы. Вами овладеет противоречивое настроение, но такое «смятение духа» продлится не слишком долго. Тем не менее, в этот день астрологи рекомендуют не принимать ответственных решений, чтобы не совершить ошибок.

    ,