Домой Новости в мире После расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер открыты для новых отношений

После расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер открыты для новых отношений

268
0

Share Tweet Share Share Email CommentsИнсайдер сообщил, что звезды уже готовы налаживать свою личную жизнь и ходить на свидания.

После расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер открыты для новых отношений

Слухи о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк появились в СМИ после последнего совместного выхода пары на церемонии вручения «Оскар-2019». Тогда актер и новоиспеченный режиссер открыто флиртовал с Леди Гагой, которая сыграла романтический интерес его героя в музыкальной драме «Звезда родилась».

Вскоре после этого Гага заговорила о том, что на «Оскаре» Купер всего лишь подыгрывал ей, и ни о какой измене, которую ему приписывала общественность, не может быть и речи. Тем не менее, с того момента влюбленные не выходили в свет вместе, а в середине мая один американский таблоид и вовсе сообщил, что звезды расстались. Несмотря на то, что Купер и Шейк так и не прокомментировали эту информацию, с журналистами пообщалось сразу несколько инсайдеров. Они-то и рассказали, что Ирина Шейк бросила Брэдли Купера из-за того, что он не хотел жениться на ней.

После расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер открыты для новых отношений

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Сегодня же появились новые подробности разрыва одной из самых красивых пар Голливуда. В новом номере издания Us Weekly инсайдер рассказал, что после расставания модель и актер вновь готовы к новым отношениям. Так, Шейк и Купер якобы даже готовы ходить на свидания. «Они закрывают длинную главу своей жизни, но с интересом готовы посмотреть, что же будет дальше», – сообщил журналистам источник.

Кроме того, инсайдер уточнил, что Ирине и Брэдли удалось завершить свои отношения на хорошей ноте. Несмотря на то, что пара так и не попадала в объективы папарацци, звезды по-прежнему дружат. Немалую роль в сохранении теплых отношения сыграла двухлетняя дочь пары Лея. Так, инсайдер сообщил, что Шейк по-прежнему живет с девочкой в особняке Купера в Лос-Анджелесе, поскольку звездные родители не хотят, чтобы малышка испытала стресс из-за резкой смены обстановки.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Купер и Шейк также наняли адвоката для того, чтобы разработать дальнейший план по воспитанию Леи. Примечательно, что влюбленные не были женаты и любые советы от юристов могут носить лишь рекомендательный характер. Тем не менее, сообщается, что звезды будут делить опеку поровну.

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк закрутили роман в 2015 году. Два года спустя звезды впервые стали родителями. Модель подарила актеру дочь. Девочку назвали Леей де Сьен Шейк Купер. Но даже после появления ребенка модель и актер официально свои отношения не зарегистрировали. Хотя ни Купер, ни Шейк не обсуждали свою личную жизнь, в объективы папарацци они попадали, причем часто во время прогулок с дочерью. Вся семья в такие моменты выглядела невероятно счастливой. Инсайдеры даже сообщали, что пара задумалась о втором малыше. О том, как развивался роман знаменитостей, вы можете прочитать подробнее в нашем обзоре.

После расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер открыты для новых отношений

Ирина Шейк

Ирина Шейк бросила Брэдли Купера из-за того, что он не хотел жениться на ней

После расставания Ирина Шейк и Брэдли Купер открыты для новых отношений