Домой Новости в мире Пройди тест: То, как вы сжимаете кулак, расскажет о вашей личности

Пройди тест: То, как вы сжимаете кулак, расскажет о вашей личности

228
0

Пройди тест: То, как вы сжимаете кулак, расскажет о вашей личности

Психологи, анализируя личность человека, часто оценивают не только его речь и манеры, они также смотрят и на его жесты. При этом учитываются совершенно разные моменты. В тесте, который предлагает пройти ИА «Экспресс-Новости», главным становится положение большого пальца. Итак, все что нужно – сжать руку в кулак, а дальше – оценить результат. Такое тестирование позволит узнать больше о своей личности.

Большой палец на указательном

Вы очень добрый и преданный человек. Для вас важно быть для кого-то полезным. Вы всегда выбираете в своем окружении того, кому можно служить, проявляя свою верность и заботу. При этом очень часто люди пользуются вашей добротой, порой не придавая ценности вашим знакам внимания. Кроме того, вы человек, который легко организует работу. Вы любите трудиться и часто добиваетесь успехов в карьере.

Большой палец на указательном и среднем

Пройди тест: То, как вы сжимаете кулак, расскажет о вашей личности

Вы очень эмоциональный человек, который привык полагаться исключительно на собственные ощущения. Вам важно общение с другими людьми. В обществе вы считаетесь настоящей душой компании, отличаясь своим оптимизмом и жизнерадостностью. Кроме того, вас можно назвать очень целеустремленным человеком. Планов у вас немало, и вы готовы приложить все усилия для достижения своих целей.

Большой палец скрыт остальными

Вас можно смело назвать человеком, которому очень комфортно находиться наедине с самим собой. Внутренний мир для вас гораздо важнее всего остального. Вы можете надолго погружаться в себя, размышляя о смысле жизни. К выбору друзей вы подходите серьезно, не желая впускать в свою жизнь тех, кто недостоин вашего внимания. Друзей у вас при этом немного, но все они, как правило, проверены временем.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать свое будущее на ближайшие три дня. #Тест #Кулак #Палец #Характеристика #Личность