Домой Новости в мире Пророчества православных старцев о Третьей мировой войне между РФ и Китаем появилось...

Пророчества православных старцев о Третьей мировой войне между РФ и Китаем появилось в Сети

923
0

Пророчества православных старцев о Третьей мировой войне между РФ и Китаем появилось в Сети

На сегодняшний день Китай с его мощной экономикой считается одной из главных потенциальных угроз в мире.

В Интернете опубликовали пророчества православных старцев о том, что Третья мировая война может разразиться из-за конфликта между двумя крупнейшими странами в мире — Россией и Китаем, мощная экономика которого неожиданно стала мощной базой для наращивания армии и вооружения.

Так, канал Strange Russia опубликовал пророчество Аристоклия Афоноского, который в 1917 году назвал неизбежной войну между Россией и Китаем. По его мнению, КНР всегда обладала огромной численностью населения, которому ивжнтхх необходимы новые территории для жизни. Старец полагал, что после захвата Россия станет тюрьмой для русских, которым придется начать жизнь по новым правилам.

Авторы канала уверены, что старец называл в качестве начала боевых действий между РФ и Поднебесной период, который наступит через пару лет после яркой вспышки от падения небесного тела. Предположительно, этим событием мог стать упавший в 2013 году "челябинский метеорит".

Другой старец — Серафим Вырицкий — был уверен, что Россию могут привести к развалу внутренние конфликты, после чего ее восточная часть уйдет Китаю, а другие земли постарается забрать Запад. Однако РФ не уступит без боя, поэтому разразится глобальная война, после которой Россия все-таки выстоит.

В свою очередь, Виссарион Оптинский в своих предсказаниях также упоминал Китай как основного агрессора в отношении России. По его мнению, китайцы дождутся госпереворота и, воспользовавшись слабостью, попытаются захватить власть в стране.

При этом старец верил, что россияне способны объединиться с спастись своими усилиями.

Ранее TopNews писал о том, что российский военный эксперт проговорился о начале Третьей мировой войны и рассказал, где произойдет конфликт.