Домой Новости в мире Провидица из США Хизер Спрага предсказала Судный день на ближайшие годы

Провидица из США Хизер Спрага предсказала Судный день на ближайшие годы

233
0

Провидица из США Хизер Спрага предсказала Судный день на ближайшие годы

О скором наступлении конца света было сказано за последние несколько лет не один десяток раз. И неизменно предсказания «диванных пророков» заканчивались тем, что назначенная дата проходила, но ничего экстраординарного не случалось. Между тем, свой прогноз по существу данного вопроса сделал и известный астролог Влад Росс, который предрекает гибель человечества от развития искусственного интеллекта. Правда, специалист в области астрологии не называет конкретных дат, что, как минимум, делает ему честь. А вот известная в области предсказаний американка Хизер Спрага сделала заявление того характера, что Землю погубит гигантская красная звезда.

По информации ИА «Экспресс-Новости», американская провидица Хизер Спрага имеет в мире довольно большую известность. Её пророчества не единожды с высоким уровнем точности предрекали события той или иной направленности, которые неизменно происходили впоследствии. И одно из последних предсказаний американки относится к победе Дональда Трампа на последних выборах в США, о котором как раз и говорила Хизер. Также Спрага предсказала и о наступлении иных событий, так или иначе имевших отношение к американскому континенту и народу. И вот теперь пророчица сделала сенсационное заявление касательно нового видения, которое явилось ей во сне. Согласно видению Хизер Спраги, уже в ближайшие годы население Земли ожидает Судный день.

Согласно заявлению известной американки, нашу планету уже в очень скорой перспективе ожидает не очень хорошая участь. В частности, Хизер говорит о том, что уже очень скоро с лица земли будет стёрта Япония, вслед за которой неутешительные события произойдут и на других континентах и материках. При этом провидица заостряет внимание на том обстоятельстве, что конца света миновать не удастся, в то время как окончательную точку в истории человечества, да и самой Земли, поставит приближающаяся к нашей планете гигантская красная звезда.

Читайте также:  Бюджет Украины остался без 12 миллиардов гривен

Провидица из США Хизер Спрага предсказала Судный день на ближайшие годы

Как и предполагали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в данном случае речь идёт о таинственной Нибиру, про которую уфологи со всего мира продолжают рассказывать «страшилки» на протяжении последних пары лет. И хотя доказательств существования этого космического тела до сих пор ни один из учёных представить не мог, тем не менее, оно будоражит умы наиболее подверженных эмоциям граждан. Подливает масла в огонь и заявление провидицы Хизер Спраги, которая уверяет, что те голоса, которые она слышит во сне, обвиняют во вселенской катастрофе планету Нибиру.

Что ж, если эта таинственная планета и существует в природе, то тогда рано или поздно человечество сможет её лицезреть. А если послушать конспирологов, то они заявляют, что произойдёт это буквально вот-вот. Другие же отмечают, что некоторые представители человеческой расы уже имели возможность видеть её. А это значит, по уверениям уфологов, которые укрепили своё мнение заявлением провидицы, что кровавая планета Х уже готова к своей атаке на Землю.

Провидица из США Хизер Спрага предсказала Судный день на ближайшие годы

#Катастрофа #Планета #Конец света #Провидица #Предсказания #Нибиру #Судный день #Земля #Человечество

Прочитали? Поддержите наш сайт http://airnavigation.ru — поделитесь новостью в соц.сетях! Спасибо!

Источник