Домой Новости в мире Путин снова назвал Зеленского «клоуном»

Путин снова назвал Зеленского «клоуном»

230
0

Share Tweet Share Share Email Comments 
Мало кто заметил, что наш президент снова рассказал, что не воспринимает украинского лидера всерьез. Что для Кремля он актер, который изображает президента, просто клоун, — и весьма неудачно изображает. «Он до сих пор называет нас агрессорами и врагами, — заметил Путин, — то есть продолжает старую риторику». Значит, неинтересен России. 

Путин снова назвал Зеленского «клоуном»

«Я не знаю этого человека, — сказал Путин, — надеюсь, мы когда-то познакомимся. Но одно дело – кого-то играть, а другое – быть кем-то. Чтобы играть, нужен талант, один из них – талант перевоплощения.

А чтобы заниматься государственными делами, нужны другие качества: опыт, найти инструменты решения проблем, собрать команду, иметь мужество брать на себя ответственность за решения. 

Я не говорю, что у Зеленского нет этих качеств, они вполне могут быть, но я этого не знаю. Он пока никак себя не проявил. То, что мы видим, противоречивые высказывания. Поживем – увидим. Я не говорю, что он, ничего не сделав, уже все испортил, нет. Посмотрим».

В Кремле Зеленского не воспринимают всерьез, считая его ширмой. На переговоры с ним могут послать Галустяна или Светлакова, если они согласятся. А Путин пока что не собирается. Тем более, что и его никто не приглашал. Хотя мэр Харькова всячески призывал начать переговоры с Москвой. Да и другие политики тоже. Но Зеленский их как будто не слышит. 

Путин снова назвал Зеленского «клоуном»