Домой Новости в мире Равшана Куркова станцевала на пляже в Турции

Равшана Куркова станцевала на пляже в Турции

227
0

Равшана Куркова станцевала на пляже в Турции

Популярная актриса Равшана Куркова сейчас отдыхает в Турции. Об этом ее подписчики в Инстаграм узнали, посмотрев недавно опубликованное в соцсети видео. На кадрах звезда сериала «Барвиха» выполняет под музыку танцевальные движения руками. «Когда попросила маму сфотографировать», — написала Равшана.

Надо заметить, что у восточной красавицы достаточно много поклонников, которые следят за ее творчеством, а также постоянно заходят на страницу актрисы в соцсети.

[media=https://instagram.com/p/BxCqgsQHjme/]

Представительница актерской и режиссерской династии, Равшана Куркова, давно заняла свое место на небосклоне российского кинематографа. Внешние данные актрисы по достоинству оценили модные дизайнеры. Равшана не раз появлялась в качестве модели в рекламных акциях и показах одежды торговых марок Intimissimi и Calzedonia.

Равшана Куркова станцевала на пляже в Турции

Фото актрисы размещаются во многих глянцевых журналах.

Девушка с ярко колоритной внешностью обладает особенным шармом и харизмой, что безусловно подкупает ее многочисленных фанатов.

Вот и в этот раз поклонники актрисы оценили ее танцевальное выступление: «Красивая», «Куколка», «Равшана, я Вас обожаю! так хочется пообщаться в жизни», «Очень позитивный танец», «Вы такая искренняя», «Отличная танцевальная сидячая сессия!», «Какая вы красивая!! «Равшана вы прекрасная, естественная и настоящая женщина!!!».

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook