Домой Новости в мире Реальная война: астролог Тамара Глоба рассказала о мировом переломе в 2019 году

Реальная война: астролог Тамара Глоба рассказала о мировом переломе в 2019 году

271
0

Реальная война: астролог Тамара Глоба рассказала о мировом переломе в 2019 году

Специалист дала прогноз на наступивший год, рассказав о том, что нас ждет в год Свиньи.

Известный российский астролог и телеведущая Тамара Глоба рассказала в беседе с Sputkik.by о том, что наступивший 2019 год знаменует собой глобальный перелом во всем мире, и в этот период не приходится рассчитывать на что-то постоянное.

Специалист называет прошедшие несколько лет критическими для мирового порядка, и то, что журналисты называют глобальным кризисом, на самом деле, по словам астролога, является ивжнтхх грандиозной перестройкой, которая сначала затронет Европу.

"В России она завершится к 2020-м годам. Но это будет уже перестройка экономическая и политическая, взрыв пассионарности народа, сюда многие будут переезжать, Россия будет потрясающим местом для мирового развития", — уверена специалист.

Говоря о нарастании военной угрозы, Глоба уверена, что весь мир сейчас движется в сторону перемен.

"Уходящий 2018 год — это год противостояния Марса, что происходит очень редко. Такое мощное противостояние, да еще и с двумя затмениями, как раз и принесло, с одной стороны, конец прошлого кризиса, а с другой, начало нового потока для мира. Все время в такие годы происходят обострения военных событий или реально война. Но этот год держался действительно на волоске", — приводит слова астролога издание.

Она уверена, что военные события начала 2019 года действительно могут иметь серьезный характер, и ситуация, по словам Тамары Глобы, буквально нависнет над нами.

"2019 год действительно непростой, потому что обострится внимание и к политике, и к финансам, и в целом, начиная с 2019 года, будет мощная перестройка в экономике. Но вслед за этим потрясанием оружием и экономическими переломами придет совершенно другой мир", — подчеркнула астролог.

Ранее TopNews писал о том, что свой прогноз на 2019 год дал астролог Павел Глоба.