Домой Новости в мире Регина Тодоренко отказалась от подарков в свой день рождения

Регина Тодоренко отказалась от подарков в свой день рождения

215
0

Share Tweet Share Share Email CommentsРегина Тодоренко отметила свой 29 день рождения. Украинская певица обратилась к фанатам с просьбой не дарить подарки в этот день.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» выяснили, что телеведущая не может принимать сюрпризы в то время, когда дети-сироты нуждаются в деньгах и новой одежде. Регина призывает всех подписчиков в Instagram направить свои силы на благотворительность.

Как говорила сама Тодоренко, она предпочитает отмечать день рождения в путешествиях. Кроме того, певица считает, что нужно посещать разные города, не зацикливаясь на каком-то определенном месте. Новые впечатления и незабываемые эмоции – вот что важно получить от настоящего праздника. Несмотря на свою любовь к путешествиям, в этот раз телеведущая сделала выбор в пользу внутреннего голоса сострадания и совести. Девушка решила посвятить время и деньги безвозмездной помощи.

Регина Тодоренко отказалась от подарков в свой день рождения

Регина рассказала, что сейчас в ее жизни существуют не только развлечения, но и отзывчивость. Тодоренко решила поддерживать детишек, и совсем недавно посетила ребенка, которому требовалось инвалидное кресло. Певица не отказала в материальной помощи, и подарила девочке необходимое устройство.

14 июня Регина Тодоренко выложила пост в Instagram, в котором написала обращение ко всем родным и близким людям, друзьям, а также к заинтересованным подписчикам и дорогим фанатам. Просьба девушки прозвучала душевно и очень трогательно: она попросила отбросить все мысли о подарках на день рождения певицы и отдать сбережения в благотворительный фонд.

Регина Тодоренко отказалась от подарков в свой день рождения

В том же посте телеведущая поделилась информацией о больном мальчике, который остро нуждается в медикаментозном лечении, которое требует больших вложений и дорогостоящих лекарств. Чтобы не было подозрений насчет благотворительного фонда, Регина дала обещание выложить информацию о собранных денежных средствах на своей страничке.

Надежда на отзывчивость со стороны подписчиков есть: сообщение Тодоренко в считанные минуты собрало около ста двадцати тысяч положительных голосов в виде «сердечек». Чтобы порадовать певицу в день ее рождения 14 июня достаточно помочь детям, а о больших подарках лично для Регины можно не беспокоиться.

Регина Тодоренко отказалась от подарков в свой день рождения

Такое рвение певицы говорит о ее отзывчивой и трогательной натуре, ведь даже в такой праздник звезда решила отказаться от привычного веселья, отдав дань уважения тем, кто нуждается в помощи.#Регина тодоренко #Тодоренко #Орел решка #Певица #Телеведущая #День рождения #Благотворительность #Помощь #Дети

Регина Тодоренко отказалась от подарков в свой день рождения