Домой Новости в мире Рожков и Мясников из Уральских пельменей берут к себе в дуэт финалиста...

Рожков и Мясников из Уральских пельменей берут к себе в дуэт финалиста Голоса Ержана Максима

276
0

Рожков и Мясников из Уральских пельменей берут к себе в дуэт финалиста Голоса Ержана Максима

"Отколовшийся" участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников сделал заманчивое предложение финалисту шоу "Голос.Дети" Ержану Максиму.

Гастролирующие по Прибалтике участники шоу "Ваши пельмени" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, уже давно выступающие отдельно от основного коллектива "Уральских пельменей", не остались в стороне от скандала на Первом канале вокруг телепроекта "Голос.Дети".

Как сообщил в своем Instagram главный "голос" "УП" Вячеслав Мясников, он готов пригласить финалиста детского вокального конкурса Ержана Максима, несправедливо по мнению большинства зрителей лишившегося заслуженной победы по результатам смс-голосования, выступать в составе дуэта "Ваши пельмени".

"Посмотрел финал голос ивжнтхх дети. Стало интересно, что же там произошло. И вот что скажу. Максим, не грусти всё встанет на свои места. @maksim_erjan Твой талант пробьет себе дорогу без смс голосований и прочих выдумок. Если хочешь, будем выступать вместе, песни я напишу, ну и наконец-то, хоть кто то научит меня петь", — написал юморист в соцсети к посту с видео во время выступления в Риге.

Напомним, сейчас вместе с Мясников и Рожковым выступает также еще один участник "Уральских пельменей" Артем Пушкин.

Предложение Вячеслава юному исполнителю примкнуть к уже популярному проекту "Ваши пельмени" с восторгом восприняли подписчики юмориста.

"Очень жаль, что несправедливость добралась и до детей((( Хочется верить, что действительно @maksim_erjan достигнет своих высот!!! Спасибо, Слава, что поддерживаете мальчика!", "Классная идея", "Какие вы с Рожковым смешные! Возьмите ещё Брикоткина!", — пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, ранее директор основного коллектива "Уральские пельмени" Сергей Исаев пригласил Ержана Максима принять участие в шоу "Голоса Екатеринбурга", который пройдет 17 августа в столице Урала.

Как сообщал Topnews, в Сети уже третий день не утихает скандал, связанный с сомнительной победой в финале шестого сезона шоу "Голос.Дети" дочери певицы Алсу. По итогам голосования 10-летняя Микелла Абрамова набрала 56,5% голосов зрителей, многие из которых усомнились в честности этой победы.

Пользователи заявили о фальсификации, так как на шоу были куда более достойные дети. В частности накануне финала большинство зрителей и музыкальных экспертов, а также звезд шоу-бизнеса победу прочили представителю Казахстана Ержану Максиму, который в итоге стал только вторым.