Домой Новости в мире Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 30 июня

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 30 июня

237
0

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 30 июня

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов появился на ютуб-канале «Гадание на рунах». Давайте узнаем, что советуют высшие силы знакам стихии огня с 15 по 30 июня.

Овен

[/b]

Перевернутая Турисаз — это руна структурирования пространства. Похоже, сейчас вы слишком уверены в себе и не хотите прислушиваться к чужому совету, который не соответствует вашему жизненному опыту и мнению. Когда руна перевернута, она говорит, что, следуя слепому пути, вы можете попасть в неприятности. Если будете торопиться, суетой вы можете навлечь на себя проблемы, особенно в районе 15-20 июня. Возможно, в вашем окружении есть человек, который слабее вас, но он вскоре может вас затмить. Подстрахуйте себя.

Следующая руна — Соулу — солнце. Она смягчает все значение перевернутой Турисаз. Весь негатив пройдет в более легкой форме. Это руна победы, она редко выпадает в раскладах. У вас будет сила изменить свою жизнь, но нужно начать действовать, иначе все возможности пройдут мимо вас. Этот месяц завершает Эваз. Для вас откроются новые возможности, изменятся обстоятельства. Это тоже очень положительная руна.

[b]Лев

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 30 июня

Дагаз — первая руна, которая говорит о повышении благосостояния, процветания, она никогда не пророчит бед. У вас так силен дух, что стоит вам только захотеть исправить свое положение, и у вас все получится. Пусть руна и не означает быстрых перемен, но они обязательно будут! Чтобы привлечь позитив, пожалуйста, больше улыбайтесь. Вместе с руной Хагалаз, которая тоже есть в раскладе, это можно трактоваться так: вы сильно сосредоточены на своих проблемах. Дагаз же иногда означает громадный перелом в вашей жизни или судьбе. У вас появится возможность начать жизнь с чистого листа. Если у вас не получалось какое-то дело (не разрешалась проблема), то теперь обязательно все получится.

Благодаря посторонней помощи вы сможете решить то, что вас долго мучает. Это реальный шанс изменить себя, перейти на новую ступень. Вас ждут и перемены в карьере в лучшую сторону. Руна предвещает и финансовый успех, и новые знакомства или насыщенную событиями семейную жизнь. Если вы болеете — очень быстро пойдете на поправку. И еще одна руна — Соулу, руна победы. Она выпала вам, как и Овнам. Знайте, вам обеспечен успех в любой сфере!

Стрелец

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 15 по 30 июня

Первая руна — Вуньо. У вас очень хороший расклад, руна говорит, что радость и счастье придут в вашу жизнь, удача постучится к вам, а плохие времена закончатся. Вас ждет успех в той области, которая вам интересна. За труды вы получите заслуженную награду. Если ищете работу — найдете, и очень хорошую, интересную. Что касается любви, то руна предвещает долгую счастливую совместную жизнь. Далее — руна Гебо, небо. Указывает на партнерство как в любви, так и в делах. Она указывает на некий щедрый дар, вы можете встретить любовь или получить значительную сумму денег. Но не пропустите этот положительный момент!

Руна Одина также вышла в вашем раскладе: с вами произойдет что-то необычное; если вас что-то мучило, то ваша судьба в руках богов. Следующая за ней руна — Феху, она означает приобретение, достаток, иногда указывает на деньги, имущество. Руна говорит, что вы преодолеете проблемы с человеком или обстоятельствами, которые мешали жить.

Также «Экспресс-Новости» подготовили любовный Таро-прогноз на весь июнь.#Гороскоп #Лев #Овен #Стрелец #Июнь #Рунический гороскоп