Домой Новости в мире Салават Юлаев — Авангард: прямая трансляция матча 2 апреля

Салават Юлаев — Авангард: прямая трансляция матча 2 апреля

188
0

 

2 апреля в Уфе состоится матч финальной серии КХЛ Восточной конференции между местным «Салаватом Юлаевым» и омским «Авангардом». Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Проследить за развитием событий в этом противостоянии можно будет на нашем сайте и на канале «Матч ТВ».

Салават Юлаев — Авангард 2 апреля 2019: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч ТВ

Если в первом матче серии уфимцы еще навязали сопернику кое-какую борьбу и были близки к успеху, то во второй встрече они уступили без малейших шансов. Напомним, что тот поединок завершился победой «Авангарда» со счетом 4:1.

Всего два раза оказывался «Салават Юлаев» в меньшинстве. Но устоять спецбригады не сумели. Кстати, свою единственную шайбу уфимцы тоже забросили при неравных составах. Отличился Владимир Ткачев.

В трех из четырех последних домашних матчей «зеленых» был овертайм. В большинстве случаев победителями из него выходили именно подопечные Николая Цулыгина.

На пути к финалу Кубка Гагарина омский «ястребы» пока потерпели всего одно поражение. С «Салаватом Юлаевым» пока что подопечные Боба Хартли особых проблем не испытывают. Все идет к тому, что серия завершится со счето 4:0, но не будем хоронить шансы клуба из Уфы заранее.

В матче двухдневной давности «Авангард» превзошел соперника в первую очередь опасностью своих атака. Сорок один бросок по воротам «Салавата Юлаева» нанесли омичи. В уфимцев таких попыток для сравнения было всего семнадцать. Эффективность «ястребов» при этом составила 9,76%. 73,7% вбрасываний выиграл форвард «Авангарда» Андрей Стась. Это тоже сыграло свою роль.

Статистика, как играли раньше

«Авангард» пропускал по три шайбы в двух из прошлых трех игр.

За последние одиннадцать очных встреч «Авангард» только один раз выиграл с отрывом более шайбы.

Читайте также:  В частном доме в Дагестане произошёл взрыв газа, есть пострадавшие

«Авангард» в Уфе не побеждает четыре поединка кряду.

«Салават Юлаев» дома не проигрывает в основное время восемь встреч подряд.

Прогноз и ставка на игру 2 апреля 2019 года

Линия одной из авторитетных букмекерских контор на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:Победа «Салавата Юлаева» за 2.48

Ничья за 3.98

Победа «Авангарда» за 2.60

Прочитали? Поддержите наш сайт http://airnavigation.ru — поделитесь новостью в соц.сетях! Спасибо!

Источник