Домой Новости в мире Самые невезучие знаки Зодиака

Самые невезучие знаки Зодиака

236
0

Самые невезучие знаки Зодиака

В жизни каждого человека есть светлые и темные полосы. Знак Зодиака во многом определяет невезучесть человека. Так считают астрологи, которые наблюдают за людьми, рожденными под разными созвездиями. Многовековые исследования дали им понять, какие знаки Зодиака самые невезучие.

К сожалению, удача любит далеко не всех, но это вовсе не говорит о том, что к некоторым людям она никогда не приходит. Для того чтобы фортуна улыбнулась, надо больше времени уделять своим мыслям и много работать над собой. Вовсе не обязательно быть удачником, чтобы реализовать свой потенциал. Бывает, что достаточно просто быть более уверенным в себе. Итак, информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовило ТОП-3 самых невезучих знаков Зодиака.

Рак

Почему же Рак является одним из самых невезучих людей? Все дело в том, что человек, рожденный под эти созвездием, редко продумывает исходы событий. Проще говоря, у него есть план «А», но нет плана «Б». Он действует не с холодной головой, а по вдохновению.

Кстати, Рак — очень уверенный в себе. И это, пожалуй, ему и мешает. Чрезмерная уверенность так же плоха, как и неуверенность в себе. Так что Раку надо как можно чаще спускаться с небес на землю и перестать думать, что он — центр Вселенной. Надменность ни к чему хорошему не приводит.

Козерог

Козерог — прагматик. Он не верит в совпадения. Именно поэтому приятных случайностей с ним не происходит. Но это далеко не единственное, из-за чего он является невезучим человеком. Также Козерог — закрытая личность, упертая и лишенная гибкости. Он редко идет на компромиссы и является достаточно жестким человеком. Демократичностью Козерог точно не может похвастаться. Именно поэтому у него не так много приятелей, как ему, может быть, хотелось бы. Фортуна, как и люди, зачастую обходит его стороной.

Рыбы

Человек, который по знаку Зодиака является Рыбами, часто сталкивается с несправедливостью. В его жизни нередко наступает черная полоса. Зачастую это происходит по его же вине. Дело в том, что такой человек любит накручивать себя и взваливать на себя непосильную ношу проблем. Также Рыбы — самокритичный знак Зодиака, который во всех бедах винит только себя. Зачастую только отменная интуиция спасает человека, рожденного под этим созвездием, от провала.

#Знак зодиака #Астрология #Невезучесть #Это интересно