Домой Новости в мире Самые взрывные знаки зодиака, жизнь с которыми подобна извержению вулкана

Самые взрывные знаки зодиака, жизнь с которыми подобна извержению вулкана

275
0

Самые взрывные знаки зодиака, жизнь с которыми подобна извержению вулкана

Астрологи утверждают, что дата рождения человека это не просто набор цифр. Звезда, под который мы появляемся на свет, влияет на характер, на судьбу, на жизнь в целом.

Как говорят специалисты, среди знаков зодиака есть такие, представители которых отличаются особенной несдержанностью и буквально взрывной энергией. С ними непросто их близким. И те, кто такую жизнь выдерживают, постоянно ощущают, будто находятся рядом с действующим вулканом.

Овен. Явными лидерами этого анти-рейтинга однозначно являются Овны. Они абсолютно не контролируют в себе негативные эмоции, которые готовы выплеснуться из них в долю секунды. Очень часто их оппонент ещё даже не закончил говорить, а Овен уже изрыгает в ответ проклятия.

Близнецы. Недалеко от Овном ушли и Близнецы. Если вы когда-нибудь видели их в гневе, то знаете, что с самоконтролем у них очень большие проблемы. Если представитель этого знака зодиака разошелся в гневе, вам ни за что не удастся перебить его или возразить. Он вас банально не услышит, упиваясь собственной тирадой. Их партнёрам остается пожелать по-настоящему великого терпения.

Самые взрывные знаки зодиака, жизнь с которыми подобна извержению вулкана

Дева. Представители этого знака зодиака – сущие ангелы, если всё идёт по утверждённому жизненному плану и настоящие «бесы», если что-то вдруг пошло не так.

Они так любят всё заранее планировать, раскладывать по полочкам, и потом всем этим порядком любоваться. Но когда что-то где-то сорвалось, их истерика может напугать людей даже с самыми крепкими нервами.

Единственный способ спустить истеричную Деву с небес на землю, это попробовать объяснить ей, что в жизни нет ничего идеального, и если планы иногда рушатся, это далеко не всегда смертельно. Правда, пока не известно, удавалось ли это кому-нибудь.

Скорпион. Кто у нас самый страшный в своем гневе? Конечно, Скорпион! Эти люди по своей природе не способны держать эмоции в себе. Они извергнут на вас лаву негодования, параллельно задев всё, что вокруг них.

Единственный плюс «бешенного» Скорпиона – это его быстрая отходчивость. Так же быстро, как и взрывается, он и затихает. А выпустив пар, вновь становится «белым и пушистым».

Самые взрывные знаки зодиака, жизнь с которыми подобна извержению вулкана

Стрелец. Эти правдолюбы никогда не станут держать в себе того, что накипел. Режут правду-матку прямо в глаза, какая бы она не была некрасивая. При этом Стрельцы, если им кажется, что слов для выражения гнева недостаточно, вполне могут распустить руки.

Стрелец заводится с пол оборота, особенно несдержанны они в раннем возрасте. Взрослея, многие из них становятся немного мудрее и сдержаннее, не позволяя себе вспылить по пустякам. Но когда такое случается, держись все, кто будет рядом. А рядом чаще всего оказываются близкие. Им и достаётся на «орехи».

#Астролог #Знак зодиака #Характер #Гнев #Ярость #Вулкан #Жизнь