Домой Новости в мире Саша Черно: «Я потихоньку превращаюсь в кусок сала»

Саша Черно: «Я потихоньку превращаюсь в кусок сала»

239
0

Саша Черно: «Я потихоньку превращаюсь в кусок сала»

Героиня проекта «Дом-2. Спаси свою любовь» Александра Черно призналась, что достигла критической отметки в 140 килограмм. Сейчас телезнаменитость села на весьма «необычную» диету, так как поняла, что начала потихоньку превращаться в «кусок сала».

Не секрет, что Саша Черно всегда в Периметре пропагандировала бодипозитив, указывая на то, что каждый человек имеет полное право выглядеть так, как ему хочется, главное — полюбить себя. Впрочем, не так давно возлюбленная Иосифа Оганесяна подметила, что не намерена стать фитоняшкой, но избавиться от лишнего веса ей попросту необходимо.

По словам Черно, для нее идеальным весом всегда были 100 килограмм, ведь именно с такой отметкой на весах она чувствовала себя легко и непринужденно. Однако сейчас вес Александры далек от совершенства.

Считанные часы назад Черно поделилась у себя на страничке в Instagram ситуацией, от которой у нее до сих пор наворачиваются слезы. По словам Саши, она так и не показала никому из окружающих боль внутри себя, ведь понимала, что они были правы, когда говорили ей о том, что она поправилась, и ей срочно нужно худеть.

Саша Черно: «Я потихоньку превращаюсь в кусок сала»

«Мне в последнее время тяжело было даже ходить, я начала понимать, что я потихоньку превращаюсь в кусок сала», — подчеркнула участница «Дома-2».

Как утверждает Черно, она сразу же поняла, что нужно что-то делать, и в этом ей на помощь пришел ее близкий приятель и коллега по съемочной площадке «Дома-2» фитнес-тренер Роман Капаклы. Оказывается, что избранник Африкантовой разрешил Саше есть все, что ей хочется, но только не белок.