Домой Новости в мире Шепелев обратился к своим подписчикам в Инстаграм

Шепелев обратился к своим подписчикам в Инстаграм

240
0

Шепелев обратился к своим подписчикам в Инстаграм

Телеведущий Дмитрий Шепелев в последние дни ощутил резко возросшую популярность по отношению к себе со стороны интернет-обывателей. Такому вниманию он обязан недавним выпускам телешоу, посвящённым очередной годовщине со дня смерти его супруги Жанны Фриске. Родители Жанны вновь подняли тему о том, что Шепелев старательно скрывает от родственников жены шестилетнего сына Платона. К тому же отец Жанны обвинил бывшего зятя в хищении крупной суммы из денег, собранных на лечение больной онкологией певицы.

Дмитрий обратился к своим подписчикам в Инстаграм, высказав своё отношение к жёсткой травле, которой он подвергается вот уже несколько дней:

«Впечатлительные люди, насмотрелись телевизор, теперь пишут злые комментарии. Лучики добра мои любимые. Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа «гори в аду, гнида», «что б ты сдох, мразь». А в их профиле, если заглянуть, написано «любящая мамочка двух чудных детишек» и фоточки котиков, пирогов и цветочков. «Конченый ублюдок»… Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время?»

Шепелев обратился к своим подписчикам в Инстаграм

Шепелев попросил злопыхателей успокоиться и более не посвящать ему гневных опусов, ибо читать он их всё равно не собирается. Напоследок ведущий извинился за «мусорку», в которую превратилась его страница в соцсети и пообещал «прибраться», видимо, имея в виду зачистку негативных комментариев. При этом многие поклонники отнеслись к негодованию Дмитрия с пониманием и возмутились тому, как телешоу ради рейтингов выносят на суд общественности не светлые воспоминания о почившей Фриске, а ворошат «грязное бельё»:

«Собаки лают, караван идет. Господи, это ж позорище, что они несут? Они в разуме вообще? А сестра Жанны,в день памяти говорить о трусах Димы, которые она якобы стирала своими руками! Что? Я сомневаюсь в адекватности этой семьи. Дима, дай Бог вам терпения, достойнее поведения я не встречала у людей публичных».

#Дмитрий Шепелев #Жанна Фриске #Платон #Травля #Шоубизнес