Домой Новости в мире Сильные украшения-обереги для Рыб, Скорпионов и Раков

Сильные украшения-обереги для Рыб, Скорпионов и Раков

245
0

Сильные украшения-обереги для Рыб, Скорпионов и Раков

Талисманы являются хорошими помощниками в делах любовных, финансовых, вопросах здоровья и стремительного карьерного роста. Именно поэтому интерес к этой теме не угасает, а знаки Зодиака, впервые ощутившие мощную энергетику оберегов, не желают с ними расставаться. Информационное агентство «Экспресс-Новости» продолжает знакомить вас, уважаемые читатели, с нюансами подбора правильных талисманов для счастливой жизни. Так как охватить весь зодиакальный круг в одной публикации непросто, начнём со знаков Воды: Раков Скорпионов и Рыб.

Представители Водной стихии отличаются меланхолическими настроениями, повышенной чувствительностью, сентиментальностью. Всем законам логики они предпочитают знаки, которые подаёт их интуиция. И обереги, подходящие Рыбам, Скорпионам и Ракам, призваны раскрыть их внутренний мир и таланты, придать сил, чтобы справиться с жизненными трудностями и обрести истинную гармонию и любовь.

Рак

С виду уравновешенные и спокойные Раки, в душе могут переживать настоящую бурю эмоций. Удачу им могут принести серебряные украшения любых конфигураций: браслеты, цепочки, кольца, кулоны, серьги. При этом колечки лучше выбирать с вставкой из изумруда, а серёжки — с натуральным жемчугом. Подходят Ракам, по мнению астрологов, лунный камень, рубин, оникс, агат, берилл и турмалин.

Аквамарин тоже будет гармонировать с внутренним миром Рака, придаст зрелости уму и рассудительности. Мощным оберегом станет изумруд. Он защитит от зависти, зла, дарует спокойствие. А вот украшений с гранатами и малахитом представителям знака покупать не стоит.

Скорпион

Скорпионы очень трудолюбивы, всегда зрят в корень и пытаются докопаться до истины. Этим серым кардиналам с очень сильным даром провидения и энергетикой астрологи советуют приобретать в качестве амулета-помощника змеевик. Этот минерал охладит пыл Скорпионов и дарует рассудительность и трезвость мыслям. Сапфир тоже благотворно влияет на мятежную натуру знака, а опал может уберечь от опрометчивых решений и поступков и принести гармонию в семейную жизнь. Бирюза поможет Скорпионам привлечь деньги. Для улучшения финансового положения достаточно носить небольшой камешек в кошельке.

Рыбы

Рыбы — натуры мечтательные и артистичные, на своей волне. Им покровительствует загадочный Нептун, а самые счастливые цвета для представителей знака — фиолетовый, лиловый, синий. Астрологи отмечают, что самым лучшим решением для Рыб станет амулет в виде символа этого знака Зодиака — двух рыбок, плывущих в разные стороны. Прекрасно, если кулон или подвеска на браслет будут инкрустированы жемчугом и аметистом. Рыбам подойдут украшения с сапфиром, жемчугом, янтарем, тигровым глазом, нефритом, сардониксом, гранатом, лунным камнем.

Сильные украшения-обереги для Рыб, Скорпионов и Раков

Не стоит выбирать в качестве оберега гематит.Аметист подарит умиротворение, защитит от пьянства и освободит от негатива. Но носить этот камень постоянно не рекомендуется. Пробудят жизненную энергию, которой рыбам часто не хватает, янтарь и сапфир. От сглаза, колдовства и злых сил убережёт зелёный нефрит. Гранат спасёт от депрессии и разожжёт любовное пламя.#Оберег #Амулет #Камень #Знак зодиака #Водная стихия #Рак #Скорпион #Рыбы #Астролог