Домой Новости в мире Слониха сделала первое в мире селфи (автопортрет) на iPhone

Слониха сделала первое в мире селфи (автопортрет) на iPhone

214
0

Слониха в сафари-парке в английском графстве Вустершир воспользовалась потерянным iPhone и сделала «селфи». Об этом сообщает The Daily Mail.

Когда один из посетителей зоопарка Скотт Брайерли (Scott Brierley) фотографировал животных, сидя в машине, он случайно выронил телефон. Смотрители потребовали, чтобы Брайерли не выходил из автомобиля и продолжал движение.

Через какое-то время телефон ему вернули. Включив его, владелец гаджета был ошеломлен, увидев фотографии 22-летней слонихи. Оказалось, что своим хоботом Латаби (Latabe) дотронулась до экрана и случайно сама себя сфотографировала.

Брайерли рассказал, что, когда он с другом проезжал мимо вольера со слонами, он сделал пару своих фотографий с одним из слонов. «Однако, когда я повернулся, я задел телефоном дверь, и он упал на траву», — поделился он, предположив, что слониха, должно быть, приняла iPhone за что-то съедобное.

READ  Поглотит тьма: легендарный пророк назвал точную дату конца света

Латаби умудрилась сделать два снимка самой себя, которые, возможно, стали первыми в мире «селфи» слона.

По словам одного из смотрителей, многие роняют свои телефоны в парке, но ничего подобного никогда не было. «Мы все очень гордимся Латаби», — сказал он.

Дата: 29.05.2014