Домой Новости в мире Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО)

Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО)

214
0

Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО)

Фото в соцсетях умилило поклонников звездной пары.

Политик и телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган, не так давно объявившие о расставании, были замечены на отдыхе в Испании вместе с сыном Платоном. Ранее экс-чета заявляла, что, несмотря на развод, вместе будет воспитывать общего ребенка.

Фото с майских канинул в Испании опубликовал Виторган на своей странице в Instagram. На нем актер запечатлен в лежаке и Платоном на груди. 

Позже к отцу и сыну присоединилась Ксения Собчак. Она подтвердила, что совместный ивжнтхх отдых — результат заботы о сыне, который хотел отдохнуть с мамой и папой вместе.

Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО)

По данным СМИ, для отдыха экс-пара выбрала пятизвездочный отель Puente Romano Marbella в Марбелье, стоимость номера в котором начинается от 32 000 рублей. Отелю принадлежит собственный пляж и зеленая зона, ресторан Nobu при нем удостоен двух мишленовских звезд.

Поклонников разведшихся супругов удивил совместный отдых. В комментариям к постам в соцсети они сказали актеру немало теплых слов.

"Максим, Вам респект. Очень достойно себя ведёте. Да и кто, собственно, мог сомневаться. Вам с сынишкой — огромного счастья! Уважение и симпании — ВАМ", "Классное фото ,я вас очень уважаю ,вы настоящий мужчина", "Волшебно! Пусть такие отношения между Вами будут всю жизнь!!!" — пишут фоловеры.