Домой Новости в мире Собчак против Навального: война «до последнего гвоздя в крышке гроба»

Собчак против Навального: война «до последнего гвоздя в крышке гроба»

257
0

Собчак против Навального: война «до последнего гвоздя в крышке гроба»

Собчак против Навального: война «до последнего гвоздя в крышке гроба»

Между оппозиционерами Ксенией Собчак и Алексеем Навальным давно идет жесткая грызня. Они ненавидят друг друга и не считают нужным это скрывать.

Сегодня прошли несанкционированные митинги в поддержку Ивана Голунова, организованные при участии блогера Навального. Все они были провальными, ведь журналиста «Медузы» давно отпустили, сняв с него все обвинения. Люди так и не поняли, почему они должны слушать Навального и идти на несогласованный митинг.

Ксения Собчак заявила, что блогеру Навальному наплевать на судьбу Голунова – ему лишь бы хайпануть и попиариться. Да, были люди, которые стремились восстановить справедливость и участвовали в судьбе журналиста, но это было тогда, когда требовала ситуация. Навальный же решил просто примазаться к этой истории и на ней хайпануть, когда уже все закончилось.

Собчак подчеркнула, что единственная цель Навального – обострять ситуацию, пользуясь любыми возможностями. Люди понимают, что он популист, позер, обманщик, да и в целом – пустышка. Именно поэтому за Навального никто никогда «не вписывается». Общественность давно поняла, кто такой этот блогер. Навальный никому не нужен – он аферист, подонок и жадный хапуга, который «мутит воду» с целью выпрашивания донатов.

Навальный ничего пока не ответил Собчак. Видимо, побоялся вступать в перепалку после своих провальных митингов и полной утраты доверия со стороны россиян. Собчак, конечно, тоже не ангел – она сама решила хайпануть на этой теме, наехав на горе-блогера. К этой разгульной и пьющей бабенке тоже давно нет доверия. Она думает тем местом, что ниже пояса, а за бутылку с похмелья продаст родную мать.

Именно поэтому люди запаслись попкорном, смеются и наблюдают, как грызутся между собой два «сбитых летчика»: падшая женщина и отмотавший срок аферист.