Домой Новости в мире Собирается ли Google выпускать Pixel 3?

Собирается ли Google выпускать Pixel 3?

563
0

Телефоны Pixel от Google традиционно поступают в продажу во второй половине года, обычно в октябре, когда и новая версия ОС: в этом году это Android P.

Стало известно, что летом 2018 года появится средний Pixel, но также еще два устройства премиум-класса в октябре. Pixel 2 и Pixel 2 XL были представлены 4 октября 2017 года, причем предварительные заказы сразу же после анонса. Смартфоны начали появляться на полках 17 октября, поэтому логично предположить, что новые модели будут доступны с середины октября 2018 года.

До сих пор неизвестно о названиях новых устройств Google, которые в народе называют Pixel 3 и Pixel 3 XL. В бета-версии операционной системы Android P были обнаружены намёки на готовящийся к выпуску Pixel 3. Скриншот опубликовал ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек. Специалисты полагают, что это вполне может быть примерный дизайн будущего Pixel 3. 

Если верить утечке, то новинка будет обладать полноэкранным дизайном без выреза под фронтальную камеру. Согласно слухам, аппарат получит процессор Snapdragon 845 от Qualcomm, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

На данный момент точный дизайн и сборку еще предстоит увидеть. Надеемся, что Google продолжит предоставлять хорошее и надежное качество сборки, как делала это раньше.

Источник: macdigger.ru