Домой Новости в мире Стали известны имена жюри детского «Евровидения-2019»

Стали известны имена жюри детского «Евровидения-2019»

203
0

Стали известны имена жюри детского "Евровидения-2019"

Еще несколько дней назад в Сети обсуждали яркого представителя Казахстана на конкурсе «Детское Евровидение», а сегодня появились новые вести от любимого всеми вокального состязания в контексте Украины.

17-й детский конкурс «Евровидение» пройдет 24 ноября в Польше. И Украина уже готовится к событию. Так, Национальная общественная телекомпания Украины (НОТУ) назвала имена жюри, которые будут выбирать представителя от Украины для участия в Международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2019». Ими стали:

Стали известны имена жюри детского "Евровидения-2019"

певица и член правления Общественного вещания Александра Кольцова;украинская певица и представительница Украины на «Евровидении-2010» ALYOSHA;певец и композитор Adam;певица и композитор Tanya Sha;музыкальный продюсер развлекательного направления Общественного Александр Стасов;глава делегации Детского «Евровидения-2019» от Украины Оксана Скибинская;исполнительный продюсер развлекательного направления Общественного Станислав Медведев.

Прием заявок на участие в детском «Евровидении» продлится до 8 августа, а шорт-лист будет представлен с 12 по 14 августа. О представителе Украины на детском вокальном конкурсе мы сообщим позже.

Отметим, что в этом году в «Детском Евровидении» будет участвовать 19 стран.

Стали известны имена жюри детского "Евровидения-2019"

А вы ждете это музыкальное мероприятие?