Домой Новости в мире Стало известно, как Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали сына

Стало известно, как Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали сына

254
0

Звезды выбрали для мальчика необычное имя — Леон.

Стало известно, как Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали сына

В конце марта 35-летняя экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и ее 45-летний муж Кирилл Сафонов стали родителями. Певица родила мальчика. Правда, официально новость о появлении малыша на свет актер и певица подтвердили только спустя две недели. В своем микроблоге в Instagram Саша, а затем и Кирилл, опубликовали фото, на котором молодая мама держит на руках младенца. Савельева обратилась с благодарностью ко всем, кто поздравил ее со счастливым событием. Также певица объявила, что они с малышом уже выписались из роддома и находятся дома.

Стало известно, как Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали сына

Саша Савельева с сыном

Затем Саша и Кирилл изредка радовали поклонников снимками и видеозаписями, на которых демонстрировали, как они справляются с ролью родителей. Так, Сафонов, который не слишком активно ведет свой блог в Instagram, показал, как супруга гуляет с наследником по парку. Спустя еще пару дней Кирилл опубликовал в соцсетях фото, на котором он сам позирует рядом с коляской. Также Сафонов и Савельева периодически рассказывают о проблемах, с которыми столкнулись после рождения сына. Так, в конце мая актер просил у подписчиков помощи с выборов видеоняни.

Сегодня же стало известно, как Саша и Кирилл назвали сына. Как рассказал актер в свежем интервью, они с супругой выбрали для малыша довольно необычное имя. Мальчика зову Леон — именно так звали отца Сафонова. Однако Кирилл сразу же отметил, что такое редкое имя для сына они с Сашей выбрали не в честь папы, которого он практически не знал. Ранее актер не раз рассказывал о том, что его воспитанием всецело занималась мать Галина Семеновна.После развода женщине приходилось много работать, чтобы дать хорошее образование сыну и двум дочерям, за что Сафонов очень благодарен родительнице.

«Я Кирилл Леонович, но здесь другие причины. Не очень хорошо помню своего отца. Он был уникальным человеком — харизматичным, умным, образованным, но стать настощим отцом ему не удалось. Место, которое он мог бы занимать в моей жизни, пусто», — отметил актер в интервью журналу Hello!.

Стало известно, как Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали сына

Кирилл Сафонов опубликовал фото с прогулки с новорожденным сыном

Примечательно, что Саша и Кирилл до последнего скрывали факт будущего пополнения в семье. Так, слухи о беременности 35-летней певицы появились осенью прошлого года, когда она пришла на одно из светских мероприятий в штанах свободного кроя, плохо скрывающих заметно округлившийся живот. Более того, когда артистка на время прервала выступления, сославшись на проблемы со здоровьем, сомнений в ее интересном положении почти не осталось. И даже когда в начале января звезда вновь воссоединилась с Ириной Тоневой и Александрой Поповой на одном из шоу, широкий балахон лишь подчеркнул факт скорого появления у Савельевой первенца.

Примечательно, что если для Саши этот ребенок стал первым, то у Кирилла Сафонова уже есть ребенок от прошлого брака с женщиной по имени Елена. Сейчас дочери актера Анастасии 23 года. Она живет в США и работает моделью. В 2018 году она вышла замуж за своего возлюбленного — ирландца по имени Стивен. Фотографиями наследницы с избранником артист неоднократно делился на своей странице в Instagram.

Стало известно, как Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали сына

Кирилл Сафонов с дочерью