Домой Новости в мире Стартовали съемки 2-го сезона «Мылодрамы» с Сергеем Буруновым

Стартовали съемки 2-го сезона «Мылодрамы» с Сергеем Буруновым

217
0

Share Tweet Share Share Email CommentsВ режиссерское кресло проекта вновь сел Илья Куликов.

Стартовали съемки 2-го сезона «Мылодрамы» с Сергеем Буруновым

25 февраля на телеканале «Пятница!» состоялась премьера нового сериала от режиссера «Полицейского с Рублевки» Ильи Куликова. «Злая комедия», как проект называет сами создатели, «Мылодрама» рассказывает о телевидении и его закулисье. Главный герой в исполнении звезды «Полицейского с Рублевки» Сергея Бурунова – автозаправщик, который внезапно становится генеральным директором канала. Не имея опыта работы и совершенно не разбираясь в медийном бизнесе, бывший работяга должен создать лучший сериал в истории телевидения.

Стартовали съемки второго сезона «Мылодрамы» с Сергеем Буруновым (фотогалерея: листайте вправо)

«Мылодрама» имела успех у зрителей и в начале марта стало известно, что сериал обзаведется вторым сезоном. Съемки продолжения проекта стартовали сегодня. Первые фотографии с площадки появились в аккаунте телеканала «Пятница». «Камера, мотор, начали! Стартовали съемки второго сезона «Мылодрамы» Ееееееее!», – гласит подпись к снимкам (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

К своим ролям во втором сезоне «Мылодрамы» вернутся Сергей Бурунов, Григорий Калинин, Маруся Климова, Ростислав Бершауэр, Юрий Трубник, Кирилл Мелехов, Анна Котова-Дерябина и другие. В режиссерское кресло проекта снова сел Илья Куликов. Сюжетная линия второго сезона пока не разглашается. Неизвестна и дата выхода новых эпизодов в эфир.

Стартовали съемки 2-го сезона «Мылодрамы» с Сергеем Буруновым

Кадр из сериала «Мылодрама»

Отметим, что буквально пару дней назад стало известно, что Сергей Бурунов получил главную роль в новом полнометражном проекте Жоры Крыжовникова. Режиссер и сценарист представил свой новый концепт на питчинге авторских и экспериментальных проектов, претендующих на получение государственной финансовой поддержки Министерства культуры РФ. Режиссер собирается снять трагикомедию под рабочим названием «Дорога на Джомолунгму».

«Это яркая, солнечная, летняя история про семью, которая отправляется исполнить мечту отца – спеть песню на Грушинском фестивале. Он сочинил ее, когда был молодой, и всю жизнь мечтал ее исполнить», – рассказал о сюжете будущей ленты Крыжовников. При этом главный герой в исполнении Бурунова неизлечимо болен и Грушинский фестиваль стянет для него «лебединой песней».

Сергей Бурунов получил главную роль в трагикомедии Жоры Крыжовникова «Дорога на Джомолунгму»

Стартовали съемки 2-го сезона «Мылодрамы» с Сергеем Буруновым