Домой Новости в мире Ставшая экстрасенсом внучка Сталина раскрыла в видениях, когда начнется Третья мировая война

Ставшая экстрасенсом внучка Сталина раскрыла в видениях, когда начнется Третья мировая война

212
0

Ставшая экстрасенсом внучка Сталина раскрыла в видениях, когда начнется Третья мировая война

Крис Эванс сообщила, что открыла в себе дар ясновидящей.

Единственная внучка Сталина Крис Эванс заявила, что открыла в себе дар ясновидения и даже рассказала о начале Третьей мировой войны.

Напомним, что женщина появилась на свет 21 мая 1971 года у дочери Иосифа Сталина Светланы Аллилуевой, эмигрировавшей в США в 1966 году. При рождении Крис Эванс получила имя Ольга Питерс.

Сейчас Крис живет в Портленде и содержит небольшой магазин, торгующий различными магическими атрибутами, одежду и антиквариатом.

По признанию женщины, экстрасенсорные способности у нее появились в 2016 году, когда она боролась с онкологическим заболеванием.

Ставшая экстрасенсом внучка Сталина раскрыла в видениях, когда начнется Третья мировая война

По признанию Крис, ее ивжнттв небольшая страховка с трудом покрывала лечение, а когда она сидела долгие часы в очереди к врачу, то как будто погружалась в транс. Ей открывались различные видения, которые она называет откровениями.

Женщина заявила, что в прошлом году предупреждала мир о двух землетрясениях в Мексике и извержении вулкана Агунга на Бали. Теперь ей стало известно, когда начнется Третья мировая война.

Крис заявила, что как только будет снесена дача Сталина, на которой умер ее дед — так называемая "Ближняя дача" в Кунцево — начнется Третья мировая война. Такое видение пришло к ней в ночь с 1 на 2 марта.

Она также заявила, что другие ясновидящие подтвердили ее слова, и именно по этой причине Ближнюю дачу пока законсервировали и предпочитают не трогать, якобы считая оплотом стабильности на Земле.

Ранее TopNews писал о том, что одна из стран приближает человечество к Третьей мировой войне.