Домой Новости в мире Таро-прогноз для Львов, Овнов и Стрельцов с 21 по 30 июня

Таро-прогноз для Львов, Овнов и Стрельцов с 21 по 30 июня

246
0

Таро-прогноз для Львов, Овнов и Стрельцов с 21 по 30 июня

Таро-прогноз для Львов, Овнов и Стрельцов с 21 по 30 июня появился на Ютуб-канале Veronika. Узнаем, что ждет знаки огненной стихии в третьей декаде месяца.

Овен

На любовь у вас вышел старший аркан Солнце. Это прекрасная карта. Отношения будут открытые, доверительные, построенные на искренности. Это будет не только физическая, но и духовная близость между партнерами. Здесь видится прекрасная совместимость во всех аспектах. Вы будете окружены любовью. Карта может показывать вашу большую семью, когда ваши родители являются для вас поводом для гордости. Карта означает счастливое событие в личной жизни. Если вы одиноки — это прекрасный период искать пару.

На здоровье — Рыцарь Чаш. Карта говорит, что у вас будет отличное самочувствие и хорошее настроение. Выздоровление тоже будет быстрым, если будут какие-то недомогания. На работу вышла Девятка Пентаклей: труд принесет вам радость, вы сможете реализовать свои возможности.

Лев

Таро-прогноз для Львов, Овнов и Стрельцов с 21 по 30 июня

На личную жизнь вышла Четверка Жезлов. Это хорошая карта, у вас гармоничные отношения, дружная семья. У вас будут хорошие отношения с детьми, родителями, друзьями. Если вы встретите парня или девушку, то карта говорит, что у вас есть прекрасные перспективы создать с этим человеком семью; эти отношения приведут к браку.

По здоровью Тройка Мечей. У вас могут быть энергетические пробои, кто-то из вас будет высасывать жизненную силу. Обратите внимание, с кем вы общаетесь. По этой карте есть операция, а также предупреждение о несчастных случаях. Проверьте сердечно-сосудистую систему. Возможно, что-то вас расстроит, но не впадайте в депрессию. На работу выпал Король Чаш — говорит о партнерских отношениях, у вас будут позитивные отношения в коллективе. У вас будет работа в команде и доверительные отношения.

Стрелец

Таро-прогноз для Львов, Овнов и Стрельцов с 21 по 30 июня

На любовь вышел Император. У вас будут происходить изменения хорошего характера. Это больше касается мужчин-Стрельцов: вы примете решение создать семью, кто-то из вас начнет совместно проживать, речь идет и об официальном браке. Хотя свадьба может быть у ваших друзей. Кто-то из вас захочет построить дом как в прямом, так и в переносном смысле. Для женщин карта может показать мужа или отца, который дает поддержку. Есть перспектива новых отношений, которые закончатся браком.

Здоровье — Восьмерка Пентаклей. Вы будете чувствовать себя хорошо, будет много сил и энергии, это очень хороший период, чтобы зачать ребенка. А вот по финансам, карта Луна говорит, что судьба будет проверять вас на прочность в этой области; может, вы поведетесь на легкие, но грязные деньги. Это закончится потерей финансов.

Отметим, что «Экспресс-Новости» опубликовали любовный прогноз на июнь Львов, Овнов и Стрельцов.#Гороскоп #Лев #Овен #Стрелец #Таро #Прогноз #Июнь #Знаки зодиака