Домой Новости в мире Таро-прогноз на 11 июля

Таро-прогноз на 11 июля

195
0

Таро-прогноз на 11 июля

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 11 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.

1 – карта «Шестерка пентаклей»

Данная карта Таро зачастую показывает на денежную прибыль или небольшие покупки. Также «Шестерка пентаклей» указывает на сделки и подписание различных договоров.

Таро-прогноз на 11 июля

Возможно, завтра у вас могут произойти ситуации, в которых вам нужно будет предоставить кому-то свою помощь. Либо же вам самим понадобится чья-то поддержка.

Если вы выбрали карту под номером 1, вас могут ожидать 11 июля различные подарки или сюрпризы.

2 – карта «Паж пентаклей»

«Паж пентаклей» указывает на то, что завтра вас могут ожидать события, связанные с детьми. Возможно, вам придется крупно потратиться на своего ребенка.

Таро-прогноз на 11 июля

Также данная карта Таро может показать на различные новости, которые будут связаны с финансами. Например, вам срочно понадобится вернуть кому-то долг.

3 – карта «Король жезлов»

Если вы выбрали карту под номером 3, то вас 11 июля будет ожидать очень активный день. Все, что вы запланировали, непременно осуществится. Главное, чтобы вы были настроены решительно и не сидели на месте.

Таро-прогноз на 11 июля

Также «Король Жезлов» может показать на яркие и интересные события. А для кого-то эта карта покажет на события, связанные с мужчиной знака Огня (Овен, Лев, Стрелец).#Таро прогноз #Июль #11 июля #Предсказание #Таро #Карта