Домой Новости в мире Таро-прогноз на 2 июля

Таро-прогноз на 2 июля

254
0

Таро-прогноз на 2 июля

Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 2 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия. Также напоминаем, что 2 июля состоится солнечное затмение.

Овен

Вашему знаку Зодиака солнечное затмение принесет денежную прибыль. Только учтите, деньги вам будут приходить в руки за те проекты, которые вы делали ранее. То есть, например, с вами рассчитается старый клиент.

Телец

Расклад предупреждает Тельцов, что солнечное затмение будет влиять на вас неблаготворно. Таролог советует вам 2 июля провести в расслабленном состоянии, не поднимать ничего тяжелого и тем более не заниматься экстремальными видами спорта.

Близнецы

Не ожидайте в этот день никакой помощи и поддержки, чтобы лишний раз не разочаровываться. Полагайтесь только на себя. Также карты Таро вам не рекомендуют заниматься какими-то важными вопросами, потому что вы в них потерпите поражение.

Рак

Вам солнечное затмение может принести неприятности, связанные с финансами. Поэтому вам следует 2 июля бережнее относиться к деньгам и ни во что их не вкладывать.

Лев

У вас 2 июля могут возникнуть проблемы с органами власти. Если у вас есть какие-то нерешенные вопросы с госструктурами, то вам таролог не советует их решать именно завтра. Скорее всего, вы получите массу негатива, хамства, и в итоге ничего решить так и не получится.

Таро-прогноз на 2 июля

Дева

Девам карты Таро указывают на обычный рабочий день. Именно на ваш знак Зодиака солнечное затмение никак особо не повлияет.

Весы

На ваш знак Зодиака солнечное затмение будет с особой силой влиять. Возможно, оно пробудит в вас страхи, волнения и различные негативные мысли. Причем это все будет происходить неосознанно. Но в этом есть большой плюс: увидев свои внутренние страхи, комплексы и ограничения, вы можете их проработать и избавиться раз и навсегда.

Скорпион

Если вы Скорпион, который находится в отпуске, то вам повезло: влияние солнечного затмения будет ощущаться очень слабо. Если же вы активно работаете, то будьте уверены, что находитесь на своем месте. 2 июля вы будете иметь большое влияние на людей.

Стрелец

2 июля Стрельцы могут потерять веру в собственные силы. В течение всего дня у вас будет постоянный диалог в голове. Вы будете сомневаться в правильности своих решений и на том ли пути вообще находитесь. Таролог вам рекомендует в такой ситуации не сидеть дома. Сходите на природу, погуляйте по парку, развейтесь.

Таро-прогноз на 2 июля

Козерог

Козерог 2 июля сможет добиться успеха в абсолютно любой сфере жизни. Если вы ожидали улучшения в карьере, то оно обязательно произойдет. И этому будет способствовать солнечное затмение. Если ваша судьба встретить человека, который пойдет с вами по жизни, то вы его найдете.

Водолей

Карты Таро показывают, что Водолеям 2 июля будет оказана поддержка и помощь. Однако не стоит ждать, что они к вам сами придут. Таролог советует вам помолиться и попросить помощи свыше.

Рыбы

Рыбам стоит завтра меньше слушать окружающих и не доверять чужому мнению. Скорее всего, вас 2 июля будут обманывать и это касается разных сфер. Это может быть проявлено как в карьере, так и в отношениях. Возможно, в вашем окружении кто-то выдает себя не за того, кем является на самом деле.#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты #2 июля #Солнечное затмение