Домой Новости в мире Теща Бари Алибасова скончалась на почве стресса из-за отравления продюсера

Теща Бари Алибасова скончалась на почве стресса из-за отравления продюсера

234
0

Share Tweet Share Share Email Comments80-летняя женщина ушла из жизни два дня назад.

Теща Бари Алибасова скончалась на почве стресса из-за отравления продюсера

В пятницу вечером сын Бари Алибасова сообщил о смерти своей бабушки — тещи продюсера. По словам Алибасова-младшего, пожилая женщина скончалась два дня назад. Все это время он не мог находиться рядом с отцом, так улетал на похороны близкой родственницы. Сын продюсера не назвал официальную причину смерти бабушки, но подчеркнул, что в последнее время она очень переживала за зятя, попавшего в больницу из-за отравления средством для прочистки труб.

Теща Бари Алибасова скончалась в возрасте 80-ти лет. Недавно у женщины диагностировали рак, но врачи делали оптимистичные прогнозы и уверяли, что она вполне может прожить еще лет пять. «Ей было 80 лет. Где-то месяц назад она отмечала юбилей. Из-за старости здоровье стало ухудшаться, ей поставили диагноз — рак начальной степени. Но обещали, что ей осталось 5-6 лет. Но на почве стресса из-за случившегося с Бари Каримовичем она скоропостижно умерла. Рак развился очень быстро», — рассказал Алибасов-младший.

Теща Бари Алибасова скончалась на почве стресса из-за отравления продюсера

Бари Алибасов-младший с бабушкой

Добавим, что сын продюсера также прокомментировал заявление своего отца о том, что тот выгнал его из дома и собирается лишить наследства. Алибасов-младший признался, что слова родителя пугают его своей неадекватностью: «Сам в глубоком шоке. В первую очередь потому, что это уже не совсем бред. Он где-то процентов 80 речи очень складный и логичный, а процентов 20 каких-то непонятных… Ну, трэша: что он из командировки приехал, что я там у него квартиру отобрать пытаюсь и так далее. Я думаю, что у него в голове после седации (медикаментозный сон. – Прим. ред.) перемешалась ситуация, с которой он пытался разобраться в семье Шукшиных, и ему после больницы кажется, что у нас в семье такая же история могла произойти по поводу квартиры. Либо у отца просто помутнение, либо дома ему кто-то под медикаментами начинает вкладывать непонятные факты. Так что я сейчас срочно вылетаю в Москву, разбираться в этой ситуации. Выглядит всё очень печально».

Сын продюсера подчеркнул, что наследство отца его совершенно не интересует. «Да  мне по-барабану на его завещание. Он на меня переоформил половину недвижимости, когда мне было 14 лет. То есть, я вообще не понимаю, откуда может возникнуть история с завещанием, когда всё, что он хочет отдать мне, отдал мне сразу, как привёз в Москву. Я об этом узнал-то только лет 5 назад — что у меня огромное количество недвижимости. Хотя мне в жизни отец помог своими советами, денег я у него никогда в жизни не брал, но своими советами он мне помог заработать гораздо большее состояние, чем вся его недвижимость вместе взятая. Поэтому вопрос с наследством абсолютно неактуален», — заявил сын основателя группы «На-на» в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Теща Бари Алибасова скончалась на почве стресса из-за отравления продюсера

Бари Алибасов с сыном

Напомним, что в первом же интервью, которое Бари Каримович дал после того, как вышел из больницы, он объявил о том, что отрекается от сына за то, что тот начал делить наследство при живом отце. «Я ничего у родителей не взял. Вчера я выгнал (далее нецензурно. — Прим.ред.) сына из дома. Все мое наследство достается добрым мириадам», — резко высказался продюсер. При этом адвокат Бари Алибасова Сергей Жорин заявил, что его клиент сейчас не в том состоянии, чтобы вносить какие-либо изменения в завещание. «Я очень сильно сомневаюсь, что он мог переписать завещание, потому что его состояние пока не позволяет этого сделать и вряд ли какой-то нотариус станет заверять его завещание, ведь видно, что человек не отдает себе отчета в том, что с ним происходит», — рассказал юрист.

72-летний Бари Алибасов дал первое после выхода из комы интервью Андрею Малахову

Появилось последнее перед отравлением интервью Бари Алибасова

Теща Бари Алибасова скончалась на почве стресса из-за отравления продюсера