Домой Новости в мире Топ-5 однолюбов по знаку Зодиака

Топ-5 однолюбов по знаку Зодиака

220
0

Топ-5 однолюбов по знаку Зодиака

Сегодня влюбиться раз и на всю жизнь кажется практически невозможным. Вокруг столько соблазнов, и нам порой кажется, что посвятить всё своё время одному человеку — значит лишить себя удовольствия познать новые эмоции и драгоценной свободы. Между тем, остались ещё те, кто верит в настоящую, «пожизненную» любовь и старается сохранить её вопреки всем преградам. Астрологи утверждают, что среди знаков Зодиака есть минимум пять явных однолюбов, которые ни за что не променяют свою вторую половинку на десятки новых сомнительных знакомых. ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам ознакомиться с этим рейтингом.

Весы

Весы, по обыкновению, могут довольно долго колебаться, прежде чем сделать окончательный выбор в пользу одного, конкретного человека. Они будут долго присматриваться, взвешивая все плюсы и минусы отношений с ним. Зато когда они определятся, их вторая половинка рискует остаться счастливой на всю жизнь, ведь таких же преданных представителей зодиакального круга ещё поискать! Весы вступают в брак только по любви и даже не мыслят о том, чтобы променять стабильную семейную жизнь и домашний очаг на пусть и яркие, но кратковременные интрижки.

Козерог

[/b]

Практичные и конкретные Козероги не склонны пускаться в любовные приключения. Они нацелены на долговременные отношения и обычно не медлят с предложением руки и сердца. В любви представители знака ведут себя не очень эмоционально. Они не выставляют чувства напоказ, а просто молча и регулярно доказывают, что их есть за что ценить и любить. Иногда Козерог просит партнёра взять на себя большую часть домашних хлопот, чтобы заняться более существенными для совместного будущего делами.

[b]Рак

Домашние и семейные Раки просто созданы для семьи. Отыскав своего человека, они довольно быстро принимают решение узаконить союз, чтобы поскорее свить уютное гнёздышко и обзавестись потомством. Астрологи говорят, что от измен их может удержать собственная лень. Им не хочется делать лишних телодвижений и подвергать свой брак риску. Да и зачем, когда под боком есть любимый и проверенный человек? Раки боятся потерять отношения, так как просто не представляют, как после будут начинать всё с чистого листа.

Лев

Несмотря на непростой своенравный характер, Львы считаются однолюбами. Только со стороны кажется, что представители знака не могут жить без комплиментов и внимания со стороны противоположного пола. На самом деле, это всего лишь маска. Замечая восхищённые взгляды окружающих, Львы не подпустят никого слишком близко к своему телу и душе. А всё потому, что они бесконечно преданны одному-единственному человеку.

Телец

Топ-5 однолюбов по знаку Зодиака

Тельцы — стопроцентные однолюбы. Если вас выбрал Телец и это чувство взаимно, будьте уверены, ваш союз будет очень крепким и стабильным. Не любящие размениваться по пустякам, представители знака могут потратить годы на поиски своего человека. Они точно знают, кого бы хотели видеть рядом с собой, и когда находят идеал — холят, лелеют, не изменяют. Даже в критической ситуации Телец не сможет пойти «налево», чтобы отомстить и отвлечься от рутины семейной жизни. #Однолюб #Зодиак #Телец #Овен #Весы #Козерог #Рак